Сегодня д.р.у моего милого нежного Степушки!!! 5лет!!! Родится правда он только в 23:58, но поздравления и подарки получает уже сейчас. Недавно спрашивает:"мам,а папа кто тебе?",отвечаю:"муж","а я кто тебе?" "а ты-мой сыночек". Степа подумал минуты две и выдал:"нет,мам,мы два МУЖАКА,вот!!" каждый день только и успеваю записывать.))).Иногда бывает вредным,упрямым(овен ведь),но ласковый,эмоциональный и самый любимый!!вчера приболел немного,температура была высокая,а сегодня вроде ничего,бодренький. Завтра придут гости,очень ждет их. Родной мой мальчик,обожаем тебя!целуем всего-всего!!!
Яя
Где виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный.
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых 5
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо.
Налейте лимонада!
0
05.04.2012
Ответить

