Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Это что-то новенькое! 🤔

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Да, теперь такой маразм. Причем, если в сообществе решат подчистить ваш пост, то он и в дневнике пропадет.

0
25.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну это же, действительно маразм! А почему? Зачем? ПП писали об этом что-нибудь?

0
26.01.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ой, тут такой кипиш был, кажется, осенью прошлого года. Были глобальные перестройки сайта. У очень многих дневники просто исчезли. После множества писем в поддержку, дневники восстанавливали, но как попало. У кого-то вскрывались личные записи, у многих так и не восстановили все записи за много лет. Про перепосты поддержка ответила, что теперь все комментарии, которые будут в посте в сообществе, так же будут отображаться и в перепощенном посте в дневнике. И комменты из дневника также окажутся и в посте в сообществе. Типа удобнее им показалось. Но я теперь перестала писать в сообщества. В общем, было много недовольства. Но толку-то. Хозяин-барин...

0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну ведь комментарии же здесь совсем ни при чем! Дело же не в них! Это неудобно! Как мне найти мой пост через 2 недели, например...? Пролистать половину сообщества? Если я пишу какой-то тематический пост в сообщество и хочу, чтобы мои друзья его увидели и у меня он перед глазами был, то получается, что мой дневник не из постов, а из репостов состоять будет! Так что ли?! Идиотизм, одним словом! Прям разгорячилась я! 🔥😄

0
27.01.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ну перепощенный пост будет в дневнике. Да, весь дневник будет из перепостов из сообществ тогда)))) Идиотизм, согласна!)

0
27.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да(

0
26.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну это же идиотизм, Насть! Давно это? У ПП был пост на эту тему?

Я вот подумываю вернуться на бб, но что-то как-то не радует меня вся эта новая система...(

0
26.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Давно. Но мне просто это не особо нужно. Или я делаю репост.

0
27.01.2017
Разыгрываю консультацию по определению цветотипа внешности Немного красоты вам в ленту! 🌸

Похожие записи