...за окнами вьюга... Никуда не хочется выходить. В такие дни я особенно жалею, что у нас нет камина (((
Мы дома. Свчки горят. Муж варит глинтвейн...Будем смотреть "Властелина колец" весь день, вечер и ночь... ) (это наша зимняя традиция).
А как вы проводите этот день?