Всем привет! Вчера была на узи - цвм, просила про пол, мне врач сказала, что мальчик. Но я вижу тут девочку с "пирожком". Может ли карандашек прятаться ?
Всем привет! Вчера была на узи - цвм, просила про пол, мне врач сказала, что мальчик. Но я вижу тут девочку с "пирожком". Может ли карандашек прятаться ?
Могут конечно . Но тут скорее яички, нежели женские половые губы
Марина, мне показывали половые губы моей крошки, и они так не торчат) тоже думаю, что яички
Похоже на мальчика. А есть узи полового бугорка ранее? Я подруге по половому бугорку сказала, что мальчик сто процентов. А она мне в ответ, что узист сказала, что девочка скорее всего. В итоге мальчик)
Alisa Y, к сожалению, нет, скрининг был в рд, а они фото не делают. Хорошо, хоть экран для мамочек есть, и доктор все комментировал)
Мила Хаденкова, первый мальчик, это прекрасно! Моему уже 13 лет, помощник и защитник. Поздравляю вас!
Танечка, спасибо большое! Очень ждём хоть кого, главное, чтобы здоровый)
У меня сегодня 16,1 недельки) тоже скоро поеду пол узнавать) точнее на прошлых узи говорили пол, но как-то не уверенно)
Софья, мне на прошлом узи (1 скрининг), говорили, что половой бугорок по женскому типу, а сейчас уже, что все же мальчик 🤔 Теперь сижу и гадаю))
У девочек на таких сроках вообще пустота между ножек. А тут пухлая мошонка. Мальчик.
Елена, значит буду перестраиваться на мальчика)
Мне в 16 недель правильно девочку сказали, а мальчиков я думаю ещё виднее
Алена, а так хотелось девочку) Ну ладно, жду 2 скрининга.
Екатерина, у меня на узи такое же было, мама сказала, но это было тридцать лет тому назад)) Врач сказал, что яйца по колено и показал на экране, но пипирку также не видно было, а в итоге я родилась)