Наметили мы с подружайкой ещ ена пятницу посиделки на тему хэллоуина, но не сложилось - у малявочки почему-то температура была. и вот сегодня мы таки сделали веселое и полезное дело - сделали фонарики Джека.

Детки у нас ровно в год разницы и мы старались не навязывать им какие-то конкретные дела. малышня с удовольствием участвовала сначала в очистке тыквы




Потом с неменьшим удовольствием пытались помочь в оформлении морд

ну и потом конечно просто радовались такому новому фонарику и весело тусовались. уж не знаю, сколько пользы это принесло, но наверняка она есть - здорово что мы вместе подурачились, здорово что моя собственница делилась всеми игрушками и очень оберегала карапуза.
Такой вот у нас запоздалый хэллоуин вышел.