А как у вас бывает на приеме у врача?

Эт везде примерно одинаково,где бесплатно особенно.Меня вот вопрос интересует-а на кресле кого когда последний раз смотрели?И как часто это вообще нужно?
07.08.2008
меня этот вопрос тоже очень волнует. я жаловалась и платному и бесплатному врачу на то, что у меня обильные выделения (прозрачно-желтые), но никто даже смотреть не стал. а в платной клинике сказали, что лучше не тревожить и мазок не брать, типа во время беременности это нормальное явление. а вдруг это инфекция, которую надо лечить?
07.08.2008
обсалютно тоже самое:))), только у мня малыша вообще только один раз слушали и не каждый раз мериют:(( и даже иногда анализы на смотрят я их потом сама разбираю:(( поэтому я пошла к платному, разница есть но не большая, последний раз мы зашли с мужем и он мне потом сказал: "А зачем ты к ней ходишь если сама себе все назначаешь и рассказывашь...", так что врачи у нас сейчас очень "хорошие", пока мне в принципе без разницы, но вот когда я буду рожать охота чтоб все таки хороший врач был... чего и вам желаю:)))
07.08.2008
Та же история! Безразличие... А когда ей сказала на 16 нед. что у меня низ живота побаливает. Она сказа, якобы зачем я к ней с этим пришла нужно было вызвать скорую, она на себя никакую ответственность брать не собирается. Сразу же поехала в платную клинику, сделала УЗИ и врач объяснила, что ничего страшного у меня нет, просто связки тянут после долгой пешей прогулки. Ну неужели нельзя было в ЖК мне это сказать, и не заставлять нервничать лишний раз?!
07.08.2008
У меня очень хорошая врач, правда я хожу не в ЖК. Она все анализы комментирует, на любые вопросы отвечает, даже простой плановый прием не для галочки- всегда спросит и про самочувствие и вообще поговорит, а я болтушка:) Причем, что для меня важно - не паникер, не запугивает, всегда в хорошем настроении. Если меня что-то беспокоит, я всегда могу ей позвонить.
07.08.2008
здорово. наверное, мне тоже надо было сразу ходить в платную клинику.
07.08.2008
Я конечно же уверена, что есть и ЖК хорошие врачи, но послушав большинство разговоров на эту тему, поняла, что не хочу наблюдаться в ЖК-вечные очереди ко всем врачам, на анализы, УЗИ, по-большому счету до тебя дела нету, да еще и работают они только в раб.время. А в платной клинике (была в нескольких пока определялась) и время приема с 9 до 20 и в выходные дни, все по записи, очередей нет, я в один день сдала и анализы и врачей всех прошла, очень удобно. И как бы не говорили, отношение очень отличается.
07.08.2008
я с тобой согласна, хотя мои родственники считают, что в платных клиниках работают бездарные врачи, которых в государственную не берут. но я с этим  не согласна. У них есть стимул быть с тобой дружелюбной  и вежливой, они за это живые деньги получают. Я тоже иду в понедельник на прием в платку, там же сделаю и УЗИ. Я уже там была, действительно отношене совсем другое, хотя и берут деньги за каждый шаг:)
07.08.2008
Ну это кто где с какими врачами сталкивался. Я сталкивалась с плохим отношением, пофигизмом врачей-бесплатных и как правило толковые врачи, кот. работают в бесплатных клиниках еще оказывают и платные услуги. А в платных сталкивалась с хорошими, грамотными врачами. Хорошо бы конечно иметь знакомого-гинеколога, но обыскалась, пришлось самой походить-посмотреть что да как.
07.08.2008
У меня именно так :)
07.08.2008
У меня была такая же врачь.Правда мне попалась очень хорошая медсестра.Вот с ней то мы и обсуждали все вопросы и проблемы,она мне и телефон свой дала.А к моей врачихе мне и обращаться то не хотелось.Такое чувство что повышение квалификации,и прогресс не для неё.Как всё было 6 лет назад(когда я у неё наблюдалась беременная дочкой)так всё и осталось,ничего не изменилось,всё по старинке.Так что мне было самой в радость побыстрей отметиться и уйти.Медсестра померит мне давление,врач обмерит живот,послушает сердечко малыша,посмотрит анализы врученные ей медсестрой.И всё-я свободна.
06.08.2008
тоже самое ну и фиг  сними сов семи зато не надоедает и не пугает
06.08.2008
да не переживай я тоже уже сколько хожу точно так же а вообщем и хорошо а то как начнут там придумывать всякие болезни и в больницу загреметь можно а там не полечат а поколечат раз молчит значит все путем радуйся Светочка
06.08.2008
Не переживай, у многих так! И у меня в том числе. А еще хуже, когда начинает привязываться и что-нибудь высказывать. Раз молчит, значит все у тебя хорошо!
06.08.2008
Скажите, где вы одеваетесь? Живу в районе "Аэропорт".