Решила поделиться, вдруг кого заинтересует.


Во-первых, шестиклассники. Тут засада. Денег очень мало в кассе, поэтому дешёвенькие и чисто символические.
Мальчикам
Я хотела купить наушники

но меня не поддержали, поэтому РК сам поехал и купил

Девочкам
Купила лаки для ногтей розовые и блеск для губ фруктовые

Во-вторых, первоклашки. РК дотянул всё до последнего. Мальчикам купили аж 23 февраля.

Поэтому 8 марта взяла на себя. Заказала блокнотики с замочками для секретиков)


