Мои вторые роды

Вот, у кого как. Я после экс сознательно очень хотела ЕР, прямо очень-очень. ЕР мне больше понравилось, сами роды и восстановление быстрее.
12.06.2019
Вот действительно - у кого как) Я всеми силами стремилась к КС. И первое кесарево,и множественные миомы и гипертония у меня,и возраст. Сказали - нет,сама-сама))) Но ни о чем не жалею,хоть это и было больно,но это было и прекрасно!
12.06.2019
А разве стимулируют с рубцом??? Так боюсь(((
12.06.2019
Ну как видите мне окситоцин поставили) Я думаю,что врачам виднее. Мне повезло,что все произошло нуууу очень быстро. Было очень больно,но быстро,не мучалась. Со швом все в порядке было,все таки с первой беременности прошло 13 лет. Поэтому финские врачи сказали - рожаем сами. Это даже не смотря на диагноз множественные миомы. Не бойтесь. Хотя что я говорю))) Я тряслась,как осиновый лист,так боялась сама рожать! Потому что не знала - что такое схватки,что такое потуги. Но. На последнем месяце было очень тяжело,я плакала,как хотела родить и готова была рожать хоть на своей кровати))) Поэтому со схватками ехала в больницу с одной мыслью - поскорее бы это все закончилось. Думала орать буду на весь район. Но даже не пикнула. Все мысли были о малышке - ей сейчас хуже,чем мне. На окситоцин согласилась сразу. Не знаю почему кололи в матку(наверное для быстрого эффекта?),а не капельницу. Последствий никаких не было. Через 15 минут встала,пошла в душ,потом в палату с ребенком.
12.06.2019
Чизкейк