Девочки, помогите разобраться, надо ли бить тревогу или это норма?
Нам 2,5 месяца, спим и едим хорошо,как правило кушаем каждые 3-4 часа, вот только иногда бывет такое, что ребенок может проспать ночью 5 часов, а сегодня она проспала 7,5 часов!! сиськи уже каменные стали к этому времени... это нормально, если ребенок иногда пропускает кормления?
Обратила внимание, что такое бывает как правило после того как дома бывают гости или когда в гости с ней ходим мы. Неужели причина в этом?