Мне 26, я так понимаю всё не очень хорошо 😒 полистала записи на эту тему и вообще загналась, у девочек показатели в основном разы выше
Мне 26, я так понимаю всё не очень хорошо 😒 полистала записи на эту тему и вообще загналась, у девочек показатели в основном разы выше
Нужно пробовать самим Б.
Если на эко, то по омс берут от 1,2 амг - остальное платно.
И посмотрите ещё по узи кол-во антральных фоликулов . Чтоб понимать ситуацию.
У вас были операции на яичниках?
Светлана , ну вот к сожалению это вам все и подпортило....
Хороший врач должен был вам - молодой девочке сказать "сделай сначала пункцию ооцитов и крио", а потом уже операцию.....
Или она была в срочном порядке ?
Cleo, 😞 да нет, плановая, тогда мне никто не сказал чем это черевато. О таких последствиях, конечно, нужно предупреждать. Там операция нужна была, я вообще боялась без яичников остаться. Первое что я спросила после наркоза: " Яичники на месте?" Но сказать стоило, мы бы и тянуть с беременностью не стали
Светлана , у вас давно не получается Б? И вы оба обследованы вдоль и поперёк?
Антральных фол сколько по узи ?
Cleo, всего после 4го неудачного цикла пошли в больницу. Уже позади простатит мужа, мне прижигали дисплазию. Осталось совсем немного до контрольной цитологии и снова в бой. Стоит отметить, с ноября гиня сказала пить КОК. Так как с дисплазией тоже лучше не ходить в беременность, да и цитата: "яичники отдохнут" 🙄
А там мол на отмене и заб, так обычно и бывает, таблетку случайно пропустила и Б
Светлана , "яичники отдохнут" и "забеременеть на отмене" - это все байки Бабы Зины. Не слушайте. Читайте здесь побольше.
Я бы на вашем месте уже мчалась как минимум к репродуктологу!!!!! Гиня ваша только затягивает процесс, они все такие....
И на эко со скоростью света.
Нечего больше тянуть !
Надо смотреть в совокупности с количеством фолликулов в яичниках.
Ирина, на УЗИ ещё в октябре сказали не тянуть с беременностью, но никто на сдачу амг не отправил, всё сама🤷♀️
Светлана , у моего гинеколога был случай беременности самостоятельной с амг 0.1, причём была двойня, но это скорее исключение. Сходите к Репродуктологу, который владеет узи, пусть посмотрит антральные фолликулы, про амг врачу до узи не говорите, а то начинают видит то чего нет.
Ирина, у меня еще в 2018 был 0,13, куча Б, правда неблагополучных, но я думаю дело в возрасте и моей крови. В 2020 амг уже 0,11, сейчас как видите 🤰я еще одно исключение, без стимуляций и вмешательств врачей (тьфу, тьфу)😊
Я думаю надо отслеживать овуляцию по узи, но с низким амг она может быть очень редко, но все же бывает.
Т. к у меня тоже низкий амг, могу посоветовать просто не тянуть, и обязательно исключить все мешающие забеременеть факторы. АМГ не мешает, он сокращает сроки для Б.
Эх....
Я бы пересдала ещё раз.
Но, конечно, это совсем не хорошо 😔