Войти
Светлана
Планирую Екатеринбург

Пришли результаты

Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Нужно пробовать самим Б.

Если на эко, то по омс берут от 1,2 амг - остальное платно.

И посмотрите ещё по узи кол-во антральных фоликулов . Чтоб понимать ситуацию.

У вас были операции на яичниках?

0
29.04.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Cleo, да, лапара, 3 года назад

0
29.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Светлана , ну вот к сожалению это вам все и подпортило....

Хороший врач должен был вам - молодой девочке сказать "сделай сначала пункцию ооцитов и крио", а потом уже операцию.....

Или она была в срочном порядке ?

0
29.04.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Cleo, 😞 да нет, плановая, тогда мне никто не сказал чем это черевато. О таких последствиях, конечно, нужно предупреждать. Там операция нужна была, я вообще боялась без яичников остаться. Первое что я спросила после наркоза: " Яичники на месте?" Но сказать стоило, мы бы и тянуть с беременностью не стали

0
29.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Светлана , у вас давно не получается Б? И вы оба обследованы вдоль и поперёк?

Антральных фол сколько по узи ?

0
29.04.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Cleo, всего после 4го неудачного цикла пошли в больницу. Уже позади простатит мужа, мне прижигали дисплазию. Осталось совсем немного до контрольной цитологии и снова в бой. Стоит отметить, с ноября гиня сказала пить КОК. Так как с дисплазией тоже лучше не ходить в беременность, да и цитата: "яичники отдохнут" 🙄

А там мол на отмене и заб, так обычно и бывает, таблетку случайно пропустила и Б

0
29.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Светлана , "яичники отдохнут" и "забеременеть на отмене" - это все байки Бабы Зины. Не слушайте. Читайте здесь побольше.

Я бы на вашем месте уже мчалась как минимум к репродуктологу!!!!! Гиня ваша только затягивает процесс, они все такие....

И на эко со скоростью света.

Нечего больше тянуть !

0
29.04.2022
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва

Надо смотреть в совокупности с количеством фолликулов в яичниках.

0
29.04.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Ирина, на УЗИ ещё в октябре сказали не тянуть с беременностью, но никто на сдачу амг не отправил, всё сама🤷‍♀️

0
29.04.2022
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва

Светлана , у моего гинеколога был случай беременности самостоятельной с амг 0.1, причём была двойня, но это скорее исключение. Сходите к Репродуктологу, который владеет узи, пусть посмотрит антральные фолликулы, про амг врачу до узи не говорите, а то начинают видит то чего нет.

0
29.04.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Ирина, у меня еще в 2018 был 0,13, куча Б, правда неблагополучных, но я думаю дело в возрасте и моей крови. В 2020 амг уже 0,11, сейчас как видите 🤰я еще одно исключение, без стимуляций и вмешательств врачей (тьфу, тьфу)😊

0
29.04.2022
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва

Я думаю надо отслеживать овуляцию по узи, но с низким амг она может быть очень редко, но все же бывает.

0
29.04.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Т. к у меня тоже низкий амг, могу посоветовать просто не тянуть, и обязательно исключить все мешающие забеременеть факторы. АМГ не мешает, он сокращает сроки для Б.

0
29.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Эх....

Я бы пересдала ещё раз.

Но, конечно, это совсем не хорошо 😔

0
29.04.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

У меня 2.65 был

0
29.04.2022
Сны про детей 👶 Режим хатико подходит к концу, близится режим активного планирования

Похожие записи