Войти
планирую беременность Екатеринбург

Биопсия

Мама мальчика (3 года) Москва

Мне тоже назначали данную процедуру в гос.больнице, но основательно почитав про способы проведения и возможные последствия от неё отказалась, съездила в платную клинику к рекомендованному гинекологу, которая посмотрев анамнез, сделала узи и сказала что не видит необходимости для данной процедуры, и для проверки маточных труб тоже. Я ей доверялась и ни капли не жалею. Сейчас 🤰🏻


И да, при подозрениях и тем более беременности данная процедура не проводится!

0
21.05.2022
планирую беременность Екатеринбург

Кристина, вот и это врач из платной клиники, и отзывы положительные о ней. Я сама у неё несколько лет наблюдаюсь, еще до планирования, но этот момент что то напрягает

0
21.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана , очень странно.

Но в любом случае сейчас выбор за вами, ваша ответственность за своё здоровье и состояние.

У меня прям внутрення чуйка какая то была что мне не стоит идти на эту процедуру.

0
22.05.2022
планирую беременность Саратов

Привет.Я делала до овуляции.Потом рекомендовали половой покой 10 дней.Но выдержала меньше,цикл не хотелось пропускать.).На 24 дц наверно по каким то показаниям назначают?А вообще овуляция у всех индивидуальна же.Читала тут,что кто -то в этом цикле беременел даже после пайпель .Говорить однозначно,на месте врача про то что ещё не опустится в матку-я б не стала . А про шприц-это всеравно вмешательство в полость ..потом эмбриончику нужно закрепиться же в эндометрии,а так там будут очаги..мне моя ре говорила особо не расчитывать на этот цикл

0
21.05.2022
планирую беременность Екатеринбург

Кристина, одно дело после пайпель, другое дело до неё, с не подтверждённой Б. Конечно на 11дпо уже будет прикрепление.

0
21.05.2022
планирую беременность Саратов

Светлана , вам дали дельный совет тут,сдать хгч-это наверно самый лучший способ узнать все наверняка ,чтоб без переживаний идти на процедуру

0
21.05.2022
Челябинск

Беременность - это противопоказание, однозначно. Не знаю, как Вас, но меня предупреждали о предохранении в тот цикл🤔 Поэтому даже не возникало вопроса, со спокойной душой шла ) И делала бесплатно в ЖК.

0
21.05.2022
планирую беременность Екатеринбург

Алина, никто меня и не предупреждал. Наоборот, она сперва сказала идите активно планируйте (закончилось лечение), а потом вспомнила, аааа мы ж с тобой ещё биопсию не сдавали. Странная женщина 🙄 Хорошо вот я заморочилась и узнала ньюансы, а какая нибудь другая не подумает и слепо доверится врачу😑

0
21.05.2022

Ммм.... пальпель делается в слепую. Не знаю что за шприц, мне щеточкой какой-то набирали биоматериал для анализа. На мой взгляд 24 день цикла уже может быть прикрепление в матке. Если овуляция на 14 день, то яйцеклетка где-то неделю перемещается в матку и на 21 день уже на месте вроде как.

0
21.05.2022
планирую беременность Екатеринбург

Алёна Зайцева, да да, будет уже 11дпо

0
21.05.2022

Светлана , так интересно, что всем назначают эти анализы в разное время, мне принципиально в первой половине цикла говорили идти

0
21.05.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Сдайте ХГЧ и будете спокойнее

0
21.05.2022
планирую беременность Екатеринбург

Тамам, если на 10дпо сдать, уже будет однозначный ответ?

0
21.05.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Светлана , тут точно знать мы не сможем с вами, если была ранняя овуляция, то же что-то да будет, цифры больше нормы.. а если поздняя, то сами понимаете. Вы отслеживаете овуляцию?

0
21.05.2022
планирую беременность Екатеринбург

Тамам, да, отслеженная по УЗИ и тестам, на 13ДЦ.Тоесть не ранняя, не поздняя🤷‍♀️

0
21.05.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Светлана , да, в середине практически. Думаю ХГЧ что-то да покажет.

0
22.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Сдавала на 5-6 дпо, сказали в этом цикле обязательно предохраняться

0
22.05.2022
посмотрите, пожалуйста💁‍♀️ Моё самочувствие

Похожие записи