Сходила сегодня на УЗИ и УРА, О была, буквально вчера-позавчера, то есть на 23-24 д.ц)🥰 Боль была - жесть, поясницу тянуло нереально:( Теперь жду 16.09- пойду сдавать ХГЧ) Надеюсь, получилось ❤
Елена Спиридонова, нет, просто уверенна в этом цикле) У нас сразу получается при О) Была О в марте - была Б, но неудачная( Потом в июне О - тоже получилось, но, к сожалению, опять неудачно( Вот после окончательного обследования, опять О, поэтому очень надеюсь на Б :)
Ого!!!А в чем проблема!?Прогестерон?Или просто стечение обстоятельств!
Елена Спиридонова, да, прогестероновая недостаточность. Поэтому мне лучше не оттягивать с анализами на ХГЧ, так как первый раз из-за этого и был выкидыш. Со второй Б мы сразу начали принимать Утрожестан, но опять В. Потом, как выявилось, у меня ТТГ ещё увеличивается при Б. Хотя до планирования проверяла всё, и всё было в норме. После 2 В обследовали кариотип пары и АФС, всё тоже в норме. Так что в этот раз уже всё исключили
Вот оно как!!!
А бывает такое что вроде зачатие произошло а из за не хватки прогика женщина и не знает что было зачатие????
Месячные просто приходят и всё!
А у вас получается месячные еще не пришли и вы на хгч сдаете и чтоб сразу увидеть есть прирост ли?И если есть то утрожестан вставляете?
Простите за кучу вопросов!
Елена Спиридонова, ну смотрите, если бы я не делала в 1 Б тест и не сдавала ХГЧ, то подумала бы что просто задержка, так как у меня и так цикл около 35 дней, а выкидыш случился на 41 день, точгда ХГЧ был около 200
По поводу месячные просто приходят... ну не знаю, это не просто месячные, они обильнее, длиннее, более болезненные и впринципе происходит выход плода (не у всех, часто нужно делать чистку), что прям ни с чем не спутаешь.
ХГЧ сдаю через 9-12 дней после подтверждённой О - если получило, то ХГЧ уже точно покажет и да сразу принимаю Утрожестан или Дуфастон 200 2р/день (таблетки пью)
В этот раз мы прям очень перестраховались - с сегодняшнего дня начинаю принимать Дуфастон 100 2р/день, если Б подтвердится - продолжаю пить, если нет - отменяю и жду месячные)