Дневной сон
Если один в день...Сколько тогда по времени спит ваш деть??
Моя-если дома уложить на дневной сон-спит 2-2,5 часа...
а если на улице-минут 40 и все больше не спит...Почему интересно??Воздух может потому холодный?7или затекает тельце в одной позе лежать??
Оля
у меня дома спит 2-3 часа. На улице тоже 40 минут. Объясняю почему: сон человека состоит из нескольких фаз. Одна из этих фаз-фаза глубоко сна. Обычно у ребенка она не больше часа. У моего малыша она вообще 30 минут. После фазы глубокого сна идет поверхностный сон, при котором ребенок спит уже более чувствительно и может проснуться от шума, шороха и.т.п...
Вот поэтому она у тебя спустя 40 мин. и просыпается, т.к. что-то ее будит. А дома в тишине спит намного дольше.
26.11.2011
Ответить
Майя
дома максимум спит 1-1,5 часа, на улице (только с наступлением холодов снова стал спать) 2,5 ч, дольше я не выдерживаю, идем домой.
26.11.2011
Ответить
СВЕТA
На лоджии может часа 2-3 проспать, а дома около часу, это если два раза спать, а было и один раз в день, то 2 часа спал.
26.11.2011
Ответить
Катерина
у нас дома 1,5-2 часа спит,а на улице с рождения сколько будешь катать,столько и будет спать.3 часа обычно гуляем!
26.11.2011
Ответить
Кристина
ооо какой кайф, у нас на улице вообще не уложишь, мес. с 8 наверна, ни в какую(, спит только в своей кроватке дома, поэтому в гости на целый день выбраться не могу((...не уложишь, ор дикий поднимается, там нет ее кроватки, я бегу на улицу, на улице тоже самое
26.11.2011
Ответить
Сашулька
Ирин,у нас так было с рождения,а буквально месяца 1,5 назад поменялось местами!!
26.11.2011
Ответить
мария
мой с рождения максимум 20-30мин спал в коляске,а так ток дома(2-2.5 редко когда 3)у меня подруга дочку1годик катает по три часа она спит ток на улице,я удивляюсь как так долго она у нее может спать на улице!!!
26.11.2011
Ответить
Алёна
во во, у нас также, дома по 2 часа спим, а если на улице уложить, то по 30 минут, не больше, я вот тоже задаюсь этим вопросом-мне кажется дома он крутится вертится во сне как удобно, а в коляске в одной позе
26.11.2011
Ответить