Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

А пока мы были в музее...

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Оооо, прекрасная карменсита!!! Здорово! 

Спасибо!:)

0
14.07.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
тебе спасибо! оказалось, что вокруг нас много бабочкофобов, большинство, узнав о наших новых питомцах, с усилием выдавливали улыбку на лице, и в конце концов признавались, что хоть и красивые, но все таки это мохнатые твари) и нам понравилось!
0
14.07.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
:))))))))
0
14.07.2015
Москва
чего там в музее было?
0
22.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
в музее была экскурсия, очень хорошая)
0
22.05.2015
Москва
расскажи потом)
0
22.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
обязательно
мы сегодня в такой шторм попали — вымокли, замерзли, что я морально и физически подавлена(
0
22.05.2015
Батарейка! Эммм....

Похожие записи