
Вот прям мое-мое. И красивые чувства, и намек на мистику, и интересная развязка. Весь фильм сидишь в напряжении, много неувязочек, и в конце все становится ясно.
Страшного особо ничего нет, но напряжение не отпускает. Развязка потрясающая.

Вот прям мое-мое. И красивые чувства, и намек на мистику, и интересная развязка. Весь фильм сидишь в напряжении, много неувязочек, и в конце все становится ясно.
Страшного особо ничего нет, но напряжение не отпускает. Развязка потрясающая.