Войти
Ландыш
Вилли, 6 лет 4 месяца Набережные Челны

Нос не дышит 

Воздух сухой. Часто у детей зимой дома так, особенно во сне. Аквамарис попробуйте пшикнуть, но не высасывать, само пока не потечёт.
На улице как то по другому или так же?
Увлажнитель - очень хороший совет. Ну на крайняк полотенце мокрое на батарею.

0
22.12.2020
Ландыш
Вилли, 6 лет 4 месяца Набережные Челны

Надежда Шабанова, у него весь день так, не только во сне, третий день уже так до этого сопли текли щас их нет, у нас еще клыки режутся

0
22.12.2020

Ландыш, значит сопутствующее - отёк слизистой. Может сосудосужающее есть смысл попробовать. Виброцил например.

0
22.12.2020
Александра
Захар, 5 лет 7 месяцевГордей, 11 лет 11 месяцев Хабаровск

Может аллергия ,покажите Лору.Если она,то гормональные капли назначат.

0
22.12.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Сначала морскую воду пшикните, домой увлажнитель ещё.

0
22.12.2020
Гексикон не помогает Острый аденоидит

Похожие записи