Моей доче 8 месяцев почти, весим 9050 при росте 70см. Посмотрела по таблицам это много, да и пузень такой наела, мама дорогая! Вот я и подумала не перекармливаю ли я ее.
Распишу наш приблизительный распорядок дня:
8:00 - подьем - грудь
9:30 - умывание одевание - завтрак (фруктовый творог 1б, сися)
11:30 - сон
12:30 - просыпаемся, пьем чай
14:00 - обед (суп с мясом и овощами пр 180гр, чай или сися)
15:30 - прогулка - сон
17:00 - чай или сок или сися
19-00 - ужин (каша из коробки пр 180гр, чай или сок)
21-00 - купание
22-00 грудь и спать.
Ночью еще раза три прикладываемся к сисе, зубы режутся!
Вот!
Это при том, что насильно я ей не пихаю.
Так что перекармливаю или как! Может пересмотреть меню???