Войти
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

ღ ♥ღ Дороже всех на светеღ ♥ღ

4
Москва
 КАК  БОЛЬНО СОЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ . Не повернуть назад,не изменить...        БлагоДарю  за то переживание, которое вызвало это стихотворение. Если душа плачет, значит она еще жива?                                            
0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
да...я тоже плакала когда читала этот стих..хоть у меня малышка и маленькая но порой хуже уроначника так и вынуждает накричать или шлепнуть по попе..НО..как посмотришь на эти глазки..маленькие ручки... я лучше обниму ее ..прижму крепко крепко и лишний раз скажу как сильно люблю мою маленькую непоседу
0
19.11.2012
Москва
ДАЙ ВАМ БОГ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ! Я  вот все думаю как бы мне написать то,что просто как воздух нужно было мне  самой ,когда мой малыш был маленьким ? Где это написать,что бы тот кому нужно увидел? Мне так хочется помочь людям не совершать ошибок. " Нам не дано предугадать ,как наше слово отзовется..." - сомневаюсь,а нужно ли это кому-нибудь?
0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Напишите мне..поделитесь опытом..
0
22.11.2012

Похожие записи