Войти
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Наши покупочки..

Галина
Олежек, 16 лет 6 месяцев Иркутск

Очень красивая коляска, такая уютная))!

Посмотрела на кроватку... и очень захотелось тоже больше не откладывать покупку, поедем в магазин прямо сегодняimage!

Кстати, поздравляю с первыми симптомами начинающихся родов!

0
12.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо за поздравление!! Решила сегодня дома поваляться, да и завтра тоже.. Не очень охота, чтобы доча появилась на свет 13 числаimage а то будет потом ДР справлять в пятницу 13-ого...image Подожду в спокойствии до понедельника! А там уж как получится! Нам ПДР 23 ставят, у меня у самой ДР 27...интересно, какую дату выберет мой ребетенок??!

0
12.12.2009

насчет 13...у меня подруга родилась в пятницу 13...везучая по жизни капец.....(тфу-тьфу-тьфу) так что может оно и к лучшему....

а с покупками поздравляю!!!!

0
12.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Да-а.. прикольно.. Тут уж ничего не скажешь! Для кого -то и пятница 13-ое счастливый день! Я нв принципе на все согласна! Как доча засобирается, так значит ее счастливый день настал!!! Ждем!!

 

0
12.12.2009

точно)))

0
12.12.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Красота.....приятные, приятные хлопоты, ничего не скажешьimage

0
11.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо!! И вправду, очень приятные!

Я прочитала у тебя в посте про игрушку интерактивную "Прятки с Бани" ... вы ее приобрели? или только собирались? как дочка играет с ней? И пеликан для ванной мне тоже понравился очень! А дочка у тебя, просто красавица! Даже не верится, что темненькая родиласьimage Мне самой снится, что у меня доча с черными волосиками родилась, теперь вот жду и гадаю.. на кого же будет похожаimage

0
12.12.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Зайчика купилиimage....первый раз когда я ей его включила... она пугалась когда он начинал ехать, мама дорогая какой же ор стоял  2-ва дня, а потом привыкла к нему и он стал вызывать улыбку и радость)))) Ника стала играть с ним в прятки, обнимать и целовать...любоФimage!!!!! А касаемо чёрных волос это у нас семейное.....рождаемся с черными, а потом превращаемся в блонди)))))) и только девочкиimage... сейчас у меня сестра беременная ...скоро рожать...вот посмотрим с каким цветом волос родится маленькая принцесса....

0
12.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Удачных и легких сестре родов пожелай!!! image

0
12.12.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

ттт....обязательноimage!!!!!!

0
12.12.2009
Котюля
Злата, 16 лет 10 месяцев Москва

расцветка коляски нереальнаяimage

0
11.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо! Для девочки самое то!!! Привезли домой, а роджители спрашивают, а как же вы следующего сына в такой катать то будете?!!image Во приколисты!! Это они о будущем заботятся.. вроде как сынульку тоже надо планировать..image

0
12.12.2009
Котюля
Злата, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас расцветка бежевый вельвет, но по мне цвет коляски волнует исключительно родителей, ребенку все равно, где спать:) а насчет мальчик или девочка - мое мнение такое: они различаются половыми органами, а не тем  какого цвета одежда или коляска:) у моей дочки обалденные синие ползунки и никто не парится, что это мальчуковый цвет;)

0
12.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Да я с тобой полностью согласна! У меня первая дочка все детство в бирюзовом, голубом, да синем проходила! Это просто ее цвет, и он очень шел к ее голубым глазам! да и  коляска у нее тогда была ГДРовская темно-синяя! Так что фигня конечно все с этими расцветками!

0
12.12.2009
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

ух ты! первый раз такую расцветку коляски вижу! ну вы эксклюзив. класс!image

0
11.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

От нас такую красоту спрятали в самый далекий ящик.. она была не собрана и не выставлена.. Однако, мой вездесущий муж, засунул свой нос по всем коробкам и обнаружил эту красоту! И вот-она с нами!!!image

0
12.12.2009
Сукровичные выделения... что это? Как вставить видео в блог?

Похожие записи