Съездили сегодня в другой город, купили все, что хотели (кроме комодика, его привезут позже)
Купили коляску, кроватку и много чего по мелочи

Пока в нашей квартире ремонт, теснимся в родительской..Кроватка Можга, поперечный маятник правда...Кроватка с ящиком закрытым, просто здесь на фото он не собран еще.. хотя мы ехали только за продольным, но его сказали в ближайшем будущем не ожидается..расстроились конечно, но все таки решили не ждать, а купить поперечный..пока все нравится! Лишь бы нашей малышке понравилось!

Я когда приехала, у меня пробка отошла.. может и частично, но очевидно, что это она:) Небольшой сгусток! Позвонила своему врачу, он сказал, что все отлично, ждем схваточек и сразу же звоним ему!
!
а то будет потом ДР справлять в пятницу 13-ого...

....первый раз когда я ей его включила... она пугалась когда он начинал ехать, мама дорогая какой же ор стоял 2-ва дня, а потом привыкла к нему и он стал вызывать улыбку и радость)))) Ника стала играть с ним в прятки, обнимать и целовать...любоФ
... сейчас у меня сестра беременная ...скоро рожать...вот посмотрим с каким цветом волос родится маленькая принцесса....
!!!!!!
Во приколисты!! Это они о будущем заботятся.. вроде как сынульку тоже надо планировать..
