Светлана Курск мои чёрно - белые эксперименты "глаза ангела" "нежность" "сестрёнка" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина (вяжу на заказ) Тольятти Здоровские фотографии особенно "сестренка" 0 14.08.2010 Ответить Светлана Курск Спасибо 0 14.08.2010 Ответить t@nushK@ Люберцы Как здорово! я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ. Очень классно получилось, первое фото так это вообще на обложку журнала ))) 0 15.08.2010 Ответить Оксания Новосибирск Фотографии просто СУПЕР!Я в восторге!Браво! 0 14.08.2010 Ответить Елена Москва чудесные фотографии, особенно первая, глазки очень красивые) 0 08.09.2010 Ответить Екатерина Санкт-Петербург Первая понравилась. А остальные - немножко с обработкой перебор, а сами фото красивые. 0 15.08.2010 Ответить Аня Красноярск Такие красивые фотографии!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!! "Сестренка"- вообще прелесть)))) 0 14.08.2010 Ответить Vi_ G Курск очень классно брат и сестра))) 0 19.10.2010 Ответить Svetlanka Подольск прикольно) 0 14.08.2010 Ответить Не одно, так другое... Девчёнки, посоветуйте... Похожие записи Неделя эксперимента. Результатов ноль :( Эксперимент Чёрное море в сентябре, куда ! Эксперимент Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027