Войти

мои чёрно - белые эксперименты

Здоровские фотографии особенно "сестренка"image
0
14.08.2010
Спасибо image
0
14.08.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Как здорово! я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ. Очень классно получилось, первое фото так это вообще на обложку журнала )))
0
15.08.2010
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Фотографии просто СУПЕР!Я в восторге!Браво!image
0
14.08.2010
Елена
Angie, 16 лет 2 месяцаАнна, 2 года 2 месяца Москва
чудесные фотографии, особенно первая, глазки очень красивые)
0
08.09.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первая понравилась. А остальные - немножко с обработкой перебор, а сами фото красивые.
0
15.08.2010
Аня
Антоша, 16 лет 2 месяца Красноярск
Такие красивые фотографии!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!! "Сестренка"- вообще прелесть))))
0
14.08.2010
Vi_ G
Илья, 16 лет 7 месяцев Курск
очень классно брат и сестра)))
0
19.10.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
прикольно)
0
14.08.2010
Не одно, так другое... Девчёнки, посоветуйте...

Похожие записи