14 лет

мы в Тайланде

класс!!!!!!!!!!!!мы сл.зимой на зимовку в Тай собираемся,если мужу удастся наладить работу в инете)))))))
14.03.2011
как вы меня нашли такими путями интересными.мне кажется я вас видела на сайте Айгуль с Рамилем - kochevniki.net (я их по Гоа еще знаю =)), и очень полезные советы вроде тоже ваши видела на сайте Маши с Аджеем (их тоже по Гоа знаю) travelbloggers.org, там на форуме. я почитала, зарегистрировалась, но не вступала в диалог, т.к. пока было некогда, решила, что потом обязательно ;) спасибо за ваш сайт, вы все подробно описываете.и если честно, то вы прямо вовремя, т.к. буквально несколько часов назад я оплатила билеты Пермь-Бангкок на февраль, когда ребенку будет 6 мес. и у меня честно говоря вдруг началась немного паника. хочется спокойно зависнуть, наверное, в бангкоке первое время, вопрос где. вы не знаете на счет ситуацией с квартирами там?
10.12.2010
Сейчас я на вас через Айгуль вышла, но я вашу страничку в инете давно находила уже ))) Не паникуйте, до февраля еще много времени собраться с мыслями и не только))
10.12.2010
спасибо!думаю, конечно, с мыслями соберусь ;) сначала вроде с маршрутом определилась, а теперь чего-то опять вся туда-сюда в голове идеи гоняю :)
10.12.2010
Здравствуйте, расскажите хоть немного как вам там, чем питаетесь. Мы просто летим в Тай в середине ноября, и я не знаю, что с собой брать
29.10.2010
Все события я описываю по мере возможности на своем сайте, чтобы все могли почитать. По поводу еды, здесь есть практически все. Детское питание в том числе. Но если вы зависите от определенных баночек, фирм или каш, то лучше везти с собой. 
30.10.2010
Спасибо большое:))) Будем по-тихоньку собираться:)))
30.10.2010
Полет вдвоем с годовалым, насколько страшен черт?