Книга из серии про Манюню (с чистой совестью рекомендую всю серию )будет интересна и детям и взрослым. В ней автор Наринэ Абгарян описывает жизнь во времена Советского союза, дефицита и двух девочек подружек среднего школьного возраста. Ух, что они только не вытворяют! И как им за проделки влетает от старших. Почитайте, не пожалеете.