Войти
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва

ну а что поделать(

После родов мумие с кремом смешайте и мажьте 2 раза в день )
0
08.07.2010
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
простите за тупой вопрос,что такое "мумие"?
0
08.07.2010
0
08.07.2010
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
спасибо
0
08.07.2010
Аленочка
Никитушка, 15 лет 10 месяцев Харьков

А надо мазать и смывать? Или оставлять?

Это только от растяжек или просто для тонуса тоже можно?

Я столько вопросов задала))))

0
09.07.2010
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
кстати да,как пользоваться?
0
09.07.2010
От растяжек. Смывать не надо. Для тонуса рекомендуют обертывания с ЭМ и еще чем то )
0
09.07.2010
Святая Праведная Матушка Матрона поход в жк

Похожие записи