сегодня появились внизу живота растяжки
так надеялась с ними не встретиться и кремом обильно пузо намазывала и все равно настигли они меня
.Почему то думала что они изначально красные,а потом белеют,а у меня они сразу белые и вид у них очень похож на шрамы.Короче бороться уже не буду-это естественно для нас.
так надеялась с ними не встретиться и кремом обильно пузо намазывала и все равно настигли они меня
.Почему то думала что они изначально красные,а потом белеют,а у меня они сразу белые и вид у них очень похож на шрамы.Короче бороться уже не буду-это естественно для нас.