Войти
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Наше первое занятие по рисованию

oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Какие вы молодцы!!!!!!!! у нас только с года, вот месяц осталось подождать и начнем....., я уже присмотрела местечко куда мы будем ходить (мне посоветовала знакомая, которая водит туда своих детей...говорит там педагог очень хороший детский психолог...так нахваливала ее......посмотрим как там все).....
0
03.06.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж
это где, если не секрет расскажи:)
0
03.06.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

"Кот Леопольд", у нас недалеко от дома!

0
03.06.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж
про такой не слышала. как начнете ходить, расскажите:)
0
03.06.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
ок!
0
03.06.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Как здорово, что уже в таком возрасте проводятся занятия для малышей!
Эх, а у нас по-моему, самая ранняя группа только с года. Ждем-с
0
02.06.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж
ну у нас с 6 месяцев и прям в соседнем доме, красота!!!!!
0
02.06.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
хорошо что с года у нас вообще не раньше 2((( а так хотелось бы уже осенью куда нибудь походить((
0
02.06.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж
ооо...эт нам оказывается еще и повезло:)
0
02.06.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
да))) ну так рано я бы наверно не пошла как то не до этого пока, а вот осенью думаю самое то но увы(((
0
02.06.2010
Тань, а ты не расскажешь вкратце, как рисовали, я попробовала с Яриком чего-то не вышло у меня ничего((( он руками лупит по столу, краску прям горстями загребает, потом эту бумагу в рот - ужас.
0
02.06.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж
там методика другая, там мама берет ручки малыша и ими все делает. И конечно все делается быстро потому как малышу может надоесть. Сначала на лист белый капается краска и ручками развозюкивается, потом другой цвет и все дальше смешивается. Потом кисточкой раскрашивается ручка и отпечатывается на бумаге. Потом вкладывается в его ручку кисточка и кисточку окунаем в краску и тоже рисуем какие нибудь волны....ну как то так. т. е конечно посадить ребенка и дать ему все необходимое для рисования еще рано, он либо сжует бумагу, либо разольет краску. так что ручки мамы это ручки малыша....
0
03.06.2010
спасибо, надо попробовать)))
0
03.06.2010
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
здорово. сфоткайте тогда результаты творческих стараний Платона)))
0
02.06.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж
на меня муж так ругался что я не забрала первый рисунок Платона:) На следующее занятие заберу:)
0
02.06.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
так интересно
хотелось бы фотографии посмотреть
0
02.06.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж
ну фоток нет, к сожалению....я ж с ним одна хожу, нас фоткать некому:( И там занятие так быстро пролетает, столько всего успеваем сделать за 45 минут:)
0
02.06.2010
Ползает во сне... Первый раз встал сам

Похожие записи