Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Воронеж

Первый снег

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Мы тоже на окне смотрели))))) Правда гулять так и не пошли с нашей боевой раной(((((( Сегодня думаю выйдем!
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Сегодня конечно погодка шикарная:) мы уже с утра пешочком до аптеки прогулялись:)
0
29.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Мы только что пришли. Моя королевишна раскапризничалась, не пойму что ей надо. То на руки, то с рук...Пришли домой, вся в истерики извалялась, только что замолчала. Погуляли, блин(
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
у нас седня ночью творилось непонятное. спал и плакал во сне. зубы уже на подходе. Но такого раньше не было, ворочился всю ночь и плакал. а днем пока нормально...
0
29.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
У нас тоже 2 на подходе. А ночью мы все время через ж..пу спим(((( Вроде и с гв закончили, а лучше было тлько первую неделю.......
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
а я думала у вас ночное спокойствие настало после ГВ. Видимо зубы всему беда...
0
29.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Я тоже думала что так будет. Побыстрее бы уже выспаться!
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
image мы тоже от окна еле отлипли! с первым снегом!
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Взаимно:)
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Тоже хочу снега. Будем кататься на санках и лепить снеговика )))
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
и играть в снежки и валяться в нем:)
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
здрово! Так хочу зиму уже (только не как прошлая -30))))
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да я минус 30 тоже не хочу...а то приедтся дома сидеть:(
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Очень красиво было, мы тоже смотрели из окна, Насте безумно понравилось!!!!!!!
0
29.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Елгава
ну прям гений растет!!! Платон так быстро все схватывает!!!! умка! ттт!!!!!
0
28.10.2010
Сегодня мы научились мычать как коровка Гноится место от БЦЖ!

Похожие записи