К новому году решила сделать подсвечник которым можно будет украсить наш праздничный стол. Думаю он придаст празднику уют и немного романтики:)

К новому году решила сделать подсвечник которым можно будет украсить наш праздничный стол. Думаю он придаст празднику уют и немного романтики:)
