Елена Мама двоих (8 лет, 8 месяцев), жду девочку, 18 неделя Набережные Челны 3-ий зубик у нас! 16 декабря у нашего младшего сыночки Матюшки вылез третий зубик сверху с правой стороны. На очереди лезит рядом слева. :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ладушки)))))) Мы сделали первые 3 шага самостоятельно!!!!:)))) Похожие записи Зубики! Опять зубик)))) зубики И еще один зубик Еще один зубик у дочи)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027