12 лет

Познакомиться

Разделяю) давай дружить)
07.07.2013
Привет! Я тоже хочу к вам! Давайте дружить!!!! Нам только 19 недель! И я вся в ожидании чуда. Буду рада вашим советам и рекоммендациям!
07.11.2012
Привет :) со мной не просто можно а нужно на ТЫ, мой внутренний ребенок, видимо, никогда не вырастет и поздравляю с таким важным и прекрасным периодом!!!!
07.11.2012
Рада буду общению! Разделяю ваши взгляды. А тем более хорошо, у нас детишки маленькие ровесники=) 
06.10.2012
Ой, да это такая редкость!-давайте же дружить
06.10.2012
Давайте! Давай на ты! А где вы живете?
07.10.2012
Хорошо:) мы в центре-давай в личку переместимся ;)
07.10.2012
Привет! Я с вами согласна. Тоже не пью таблетки без особой необходимости. Вот бутылочкой иногда пользуемся. Ну правда иногда малышка орет разрывается, что у меня не хватает молока. Приходится докармливать. Если бы не это, кормила б только грудью. 
19.08.2012
Рада единомыщленнице Олесь, а ты не пробовала вызвать консультанта по ГВ? Еще есть консультанты из АКЕВ-с ними можно бесплатно встретиться или задать вопрос по почте/телефону. Может, ваша прблема решаема.  вот здесь много статей, почитай, возможно найдешь, свою ошибку и решение http://www.akev.ru/content/view/432/105/  
19.08.2012
Нет не пробовала.  Я дочь стараюсь кормить только грудью. Но иногда дочь начинает мусолить сосок и выплевывать его и снова хватать. Вся извивается (кормлю лежа). Тогда я пробую сцедить молоко руками...и там ничего не выходит. Тут то я и докармливаю дочь, потому что она орет сильно и не спит. Вот такая у меня ситуация. Не думаю, что консультант мне сможет помочь. Молока он мне не прибавит. У меня обычно так к вечеру перед сном происходит. Толи молоко не успевает прибыть, грудь мягкая мягкая. Но слава богу так не каждый вечер. Три вечера подряд могу вообще не докармливать смесью. Покормлю грудью и дочь засыпает. 
20.08.2012
консультант может объяснить, что невыдавливание молока-не признак его отсутствия. Лактация устроена таким образом, что большее количество приливов приходится на ночь, именно ночью ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить не менее 3х раз(больше всего работает гормон пролактин,отвечающий за лактацию; кормление с 3 до 8 обеспечивает молочком на весь день), также к вечеру происходит наименьшая выработка молока, оно вырабатывается на сосание(поэтому многим кажется,что оно "заканчивается"). Вполне вероятно, что твоя дочурка ленится насасывать себе прилив,ругается, т.к. привыкла, что молочко может потечь легко ей в ротик(из бутылочки). У нас также к вечеру "пустая" грудь, я совершенно никогда не занимаюсь проверкой,мало ли у меня молока,т.к. знаю,что сцеживание-не показатель, ребенок высосет сколько ему нужно(во время сосания выделяется еще и гормон окситоцин,который "призывает" прилив,на молокоотсос и руки этот гормон не вырабатывается :) еще на количество молока влияет частота прикладываний-чем чаще,тем его больше. Можно попробовать прикладывать даже когда она не просит(и ругаться тогда не будет-она же не голодная. И организ получит посыл,что молока нужно больше!) еще много всяких нюансов, которые консультанты знают больше меня и помогут тебе разобраться. Можешь позвонить, описать ситуацию, дадут много рекомендаций, развеют мифы. На самом деле, с моими-то знаниями ВСЕГО не напишешь-тут бы статьи писать,а у меня их явно не так много,как у специалистов. Я бы не стала расписывать, если б не видела, что ты действительно хочешь кормить, просто пока не обладаешь необходимыми знаниями. У меня сестра так перестала кормить-безумно хотела,но не было знаний(и куча некомпетентных совсетчиков).я в тот момент ничегошеньки не знала, теперь надеюсь, что буду помогать со вторым ребенком. Искренне желаю удачи в этом непростом деле. Кормление - не так просто, как может показаться сначала,сама убедилась.
20.08.2012
Здесь есть противники укачивания? в турцию с ребенком в 3,5 месяца?