12 лет

взгляд на ИВ и ГВ под другим углом

Вот уж не думала, что статья вызовет гнев искусственников, здесь в отличие от многих статей по гв их реабилитируют в глазах естественных мам.
30.08.2012
Кормлю смесью - ВИНУ не чувствую....вот такая мать-ехидна. Кто кормит грудью - молодцы! А кто кормит смесью - тоже молодцы. И плевать мне на ВОЗ, я делаю так, как делаю. А про то, что дети исскуственники с низким айкью и сплошь и рядом больные - ржунимагу....вернее у меня истерика. Я выросла на манной кашке вообще, и ничего себе такая девочка с 2-мя высшими образованиями!
30.08.2012
согласна на все 100. очень неккоректно написано. ВИНА НИЗКИЙ АЙКЬЮ ЧАЩЕ БОЛЕЮТ это статья наверно годов восьмидесятых (может я и ошибаюсь) даже до конца не дочитала потому как  СТЕРЕОТИП НА СТЕРЕОТИПЕ И СТЕРЕОТИПОМ ПОГОНЯЕТ!!!!!
30.08.2012
Статья предназначена для консультантов по Гв. А исследования такие есть,понятно, что не 100 и даже не 50 процентов  искусственников попадают. Кому интересно- найдет данные.   Наверх вывела интересные мысли-подробно в статье,ее Прежде чем ругаться можно и дочитать( хоть глазами пробежать)
30.08.2012
Ну кому как- мне тоже не понравилось. Особенно про то, что матерей искусственников предают. Боже ж ты мой, да что за мода такая на ВОЗ ориентироваться? Что в Советском союзе дураки жили??? Мать и ребенка в роддоме отдельно держали. Я ЗА. С первым познала что это такое - зомби с орущим сыном на руках. Я была на грани срыва. А второго приносили на кормления только 4 суток. Вообще умницы. Я восстановилась, выспалась и в жизнь пошла. Так что ВОЗ мне лично по боку. Мне плевать с высокой башни на их рекомендации. А про айкью и хилое здоровье искусствеников - насмешили все таки.
30.08.2012
Если бы вы хоть начали читать, то поняли Бы мысль,которая идет по всему тексту. Вообще,непонимаюю ,когда комментируют то,  чего не Прочли
30.08.2012
Мне статья показалась очень дельной. Пересмотрела свое отношение к мамам на ив. Наверное,действительно, виновата система...
30.08.2012
Никакой системы - смысла не вижу просто. Пример приведу - кормила сисей, ребенок орал недуром, колики были жесть. Начали кушать Нутрилон - оппа, с полутора месяцев колик нет. С первым молоко было как вода, ребенок не набирал в весе. Зачем пытаться давать грудь, если толку от моего молока мало??? Кому чего доказывать? Главное, чтобы ребенок был сыт. 
30.08.2012
Прикорм -педагогический или педиатрический? Лактазная недостаточность