Моя 15ая неделя
Моё маленькое счастье 2Я немного безолаберная похоже)) Я только поняла,что мой первый триместр окончен)) Ну честно говоря не до под счетов сейчас.
Итак, токсикоз прошел, но удовольствия от еды до сих пор не очень много. Ну и ладно. Самочувствие удовлетворительное. У врача не была больше месяца
Она там по отпускам моталась, а у нас сад, на следующей неделе пойду.
Дюфастон пить перестала, а после болезни вообще забила на все таблетки.

Фото где-то недельной давности (там я еще болею,поэтому ребра торчат))) Вес где-то 56 кг..Точно не знаю,давно не взвешивалась.
Жду приближения к 20ти неделям и конечно волшебных пиночков из пузика.
Карина
Выглядишь такой худой! Нифига се! Мне кажется я сейчас в 52 кг в два раза шире уже)))
29.09.2013
Ответить
Lapo4ka))
У меня конституция тела такая)) И хз..мож кость тяжелая) потому что мой рост/вес на других людях выглядит полнее. И то ли еще будет) смотрю вот у многих в 14-15 недель живота толком нет, а я свой уже отчетливо вижу))
29.09.2013
Ответить
Карина
Кости у всех одинаковые если что, это миф)) Ой, у меня тоже уже так же торчит) Второй раз больше выпирает!
29.09.2013
Ответить