модель 17 из оттобре 4/2014.Утеплитель альполюкс 150гр .подкладочная ткань.Рукава увеличивала(добавила манжет.на фото их нет)Спинку у куртки удлинила, молнию сделала по центру.Это моя первая куртка.Спасибо , девочкам ,за мастер -классы!



штаны из оттобре 4/2014 мод18. Из изменений не стала делать манжет и подняла высоту сиденья на 2 см и нет карманов(шьются очень быстро)
