18 лет

семьи не получилось...

Натусик не грусти!!!!!!!все бедет хорошо!!!!! Глвное настрой!Хотя у меня самой это плохо получается, но все же старатся и стараться!!!!!!!А в барнаул сразу после дикрета? вот и скажи "Жабе" что будешь жить в квартире до дикрета, это не много, придумай кучу причин, или вообще пусть сами тебе чтонить найдут, у тебя нет времени и вообще тебе очень плохо! притворяся!!!!!! шас такое время с беременными никто нехочет связыватся!!!! Поверь мне!!!!!!!! Нидай бох что с тобой случится пока ты будешь искать эту жилплощадь!!!!!!!! ты так и скажи вы же тоже мать и я в будущем тоже!!!!!!
10.03.2009
Грустно, Наташ, что так все... Но с другой стороны, будет малыш, и это счастье, все наладится. Наверно, правильно, раз чувств нет, ни к чему семью пытаться создавать, такая семья вряд ли долго продержится... Желаю счастья и удачи во всем.
21.04.2008
Да Наталья ситуация не из простых,но одно точно,если у тебя нет чувств к этому молодому человеку,то надо уходить,потому что у вас все равно ни чего не получится,не правильно это когда с одной стороны есть чувства,а с другой их нет... Но ты не переживай,все наладиться,ведь у тебя скоро будет маленький человечек,который будет любить тебя больше всех на свете!!
21.04.2008
наши дорогие бабушки...