Войти
Татьяна М
Нижний Новгород

37 недель. Пессарий

Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Мне в прошлую беременность ставили Арабин в 32 недели, сняли в 37 недель с хвостиком, а родила в 40,6) и то после ручной стимуляции в роддоме)))

0
11.07.2021
Татьяна М
Нижний Новгород

Маришка, я просто думаю, что пораньше рожу, так как малышка уже с 29 недели очень Низко в тазу находится

Врач в 33 недели на узи сказала "ох, как она у тебя низко лежит, тяжело лицевую часть рассмотреть"

0
11.07.2021
34 недели. ИЦН 38 недель

Похожие записи