Наконец пройден этот порог!
Выдыхаем спокойно) Столько переживаний было с 25 недель, каждый день считала до этой даты.
Теперь можно расслабиться и ждать появления крошки на свет.
По самочувствию все хорошо. По вечерам только каменеет живот, но думаю, что это норма.
14 числа снимать пессарий. Спросила нужно ли ложиться в роддом или ждать 2 часа после снятия, сказали ничего не нужно. Снимаем и поедешь домой. Чувствую я, что рожу в ближайшие время, может на 38-39 неделе.
Девочки, санировались ли вы после снятия и чем?
И через сколько родили, после того, как избавились от кольца?