уже второй день с мужем не разговариваем(( я не хочу первая идти на примирение, это значит что я опять буду виновата. ситуация опять та же - помощь по дому. мы на эту тему уже с ним разговаривали и не раз, но толку ...ноль((( 
я многого не прошу, просто в выходной день посидеть с ребенком, что бы я смогла спокойно обед приготовить или прибраться в квартире, а в ответ услышала - я устал на работе и хочу отдохнуть! и гулять с ребенком не пойду, не хочу на улицу! когда он работает я его даже не трогаю!
неужели так трудно в выхлдной день встать и убрать за собой!!
каждое утро у меня начинается одинаково: я кормлю ребенка, намываю посуду, полы и выгребаю мусор из комнаты, а он приходит и гадит! повсюду носки, бутылки из под колы, грязные кружки! неужели так трудно сполоснуть свою кружку? нет, каждый раз он берет чистую!
и обед его не устраивает! мясо не слишком пережареное, гречу я не хочу, почему не спекла ни чего вкусненького...
и на последок сказал: не мешало бы тебе к новому году похудеть! а то от безделья скоро расплывешься! а ведь от знает как я отношусь к своему весу((( (при росте 160 я вешу 60-62 кг.) вот и все....