15 лет

Грудь и неприятные ощущения

у даже полопались соски, я купила специальный крем для сосков, заживляющий, для чувствительной кожи, название по-моему Наша мама или как-то так, дома гляну, напишу, очень помог, прям через 3 дня прошло, но я мажу им теперь каждый день.
08.04.2009
ой, Мариночка посмотри пожалуйста как называется, буду очень тебе благодарна))
08.04.2009
 фирма "Наша мама", может кому как, но мне лично он помог, им можно и после родов мазать. Надеюсь, тоже поможет
09.04.2009
спасибки)))
09.04.2009
лишь бы помог))) он так и называется: для сосков
09.04.2009
у меня так же. особенно,когда выхожу на улицу (надеваешь же на себя вещи всякие...). вроде и бюст купила бесшовный... а ощущения доходят до того, что кажется, что они щас сгорят...
08.04.2009
соски полезно массировать махровым полотенцем и мазать увлажняющис чем-то... почитай об уходе за грюдью во время Б.
08.04.2009
у меня было с 4 недели по 12. я постоянно держалась за грудь, она у меня кстати тоже 2 размера. Судя по бюстгалтерам увеличилась, т.к. в них достаточно тесно стало. муж первое время оторваться не мог :) Причем странно, что мне самой касаться или задевать грудь было очень больно, даже когда я её не рогала, она все равно болела, ломило, чесалась...бррррр. А когда муж прикасался (даже когда не очень нежно) боль как рукой снимало, было наоборот приятно :) Как прошла эта мучительная боль, ломота и часотка не помню. Я с самого начала мазала всё тело (в том числе и грудь круговыми движениями от основания к соску) кремами от растяжек, маслом Джонсонс бэби или маслом с розмарином от растяжек, иногда увлажняющим кремом. Каждый день утром и вечером после душа. Еще несколько раз помощнее включала душ и рохладной водой тоже круговыми движениями по груди (это я где то вычитала уже не помню). Результат - сейчас не болит и не чешется, но мазаться всё равно продолжаю. Зато сильно потемнели ореолы и соски, но это уже не больно :)
08.04.2009
переднее расположение плаценты Как бороться с избыточным весом во время беременности- может кому пригодится)))!!