Войти
Мама троих (2 года, 8 дней, 8 дней) Ульяновск

Родила в 35 недель и 2 дня!

Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мои поздравления!

А теперь терпения Вам и сил )))

Двойня - это оччччень весело :)

0
12.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Ульяновск

И все равно вы за третьим пошли!  Значит и мы справимся!

0
12.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Конечно справитесь! Выбора-то все равно нет уже))))))))) Удачи!!!

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Как здорово родить двойню самой и без разрывов )))

Поздравляю )))

А у вас в роду кто-нибудь рожал двойню? Я вот тоже не прочь двойню родить, но говорят, шансов нет у меня, т.к. в роду ни у кого нет двойни. 

0
02.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Ульяновск

И я думала, что нет, а когда забеременела выяснилось, что в каждом поколении... В детстве всегда мечтала о двойняшах!

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!! А мы еще не выписались
0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Ульяновск

а у вас вес какой!?

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
2340 и 2440. Наконец выписали)))
0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

поздравляю:-) здоровья малышам и маме, пусть ночи будет спокойными :-)

0
11.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Ульяновск

спасибо! Ночь у нас пока первая дома прошла.... Старшая доча за шею сзади обнимала, младшая под мышкой, а сыночек в ароватке посапывал!

0
11.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

какая прелесть 

0
11.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

Мама дорогая!! Сама !!!! Молодец Ириш!!!!! Поздравляю сприбавлением!!!!

0
11.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Ульяновск

спасибо!!!!!!!!!!

0
11.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ничего себе! Поздравляю. Двойня разнополая, самостоятельные роды без разрывов - это же просто чудеса все!

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Поздравляю Вас! Молодец!Здоровья детишкам!

0
15.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тимашевск

Поздравляю!!! Какая везучая!!! Я бы тоже хотела двоих сразу, ещё и разнополых... Молодчина!!!!!

0
13.09.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!Здоровья крепкого и счастья безмерного!!

0
12.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск

Молодчинка!!! С каким весом?

0
11.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Ульяновск

сына 2730 и доча 2580 Рост 50

0
11.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск

Здорово. Хорошо, что сама. Я вот 12 часов промучилась, в итоге кесарево и 2 дочи: 2800/48см и 3400/52

0
11.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Случайно к вам заглянула, не могу не поздравить))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего самого солнечного вам и вашим малышам!!!!!!!!!!!!!!

0
11.09.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Молодчина!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!! Здоровья и ЛЮБВИ вашему семейству!!

0
14.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

поздравляем с рождением прекрасных малышей!!!!! здоровья вам!!

0
11.09.2012
пора рожать, а на меня жор напал... сцеживаюсь, а зря!

Похожие записи