Войти
Дмитров

15 недель!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
Поздравляю!У меня первая беременность была совсем другой,а с этой и токсикоз был и рости мы стали раньше!Поэтому наслаждайся каждым днем:)
0
21.01.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула
У меня тоже 15 недель, но я не чувствую шевеления. Жаль. Токсикоза у меня тоже вообще не было. Удачи!!!
0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Павлодар
Поздравляю вас! Ну значит с токсикозом тебя пронесло, хотя может появиться и поздний. Ну, не дай Бог конечно.
0
21.01.2008
Дмитров

Поздравляем!!! а меня мучал...., но все вроде ттт.....

0
14.10.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
поздравляю.....у меня 11,тоже как не было таак и нет))
0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
самые теплые поздравления!!! у меня шевеления поздно появились, а токсикоза не было и нет =))))
0
21.01.2008

Похожие записи