Нам 15 неделек! Растем не по дням, а по часам.Еле прочувствуется легкое шевеление. Токсикоза как не было так и нету!
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Находка
Поздравляю!У меня первая беременность была совсем другой,а с этой и токсикоз был и рости мы стали раньше!Поэтому наслаждайся каждым днем:)
0
21.01.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет)
Тула
У меня тоже 15 недель, но я не чувствую шевеления. Жаль. Токсикоза у меня тоже вообще не было. Удачи!!!
0
21.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Павлодар
Поздравляю вас! Ну значит с токсикозом тебя пронесло, хотя может появиться и поздний. Ну, не дай Бог конечно.
0
21.01.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
поздравляю.....у меня 11,тоже как не было таак и нет))
0
21.01.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
самые теплые поздравления!!! у меня шевеления поздно появились, а токсикоза не было и нет =))))
0
21.01.2008
Ответить