ШИКАРНОЕ ПАЛЬТО MANUDIECI 6 А..114-122 см черное стразы сваровски. т,,В ткани разотеч))) мех в цвет пальто) логотип утки из страз- есть штаны черные 6 а в ПОДАРОК))))

ШИКАРНОЕ ПАЛЬТО MANUDIECI 6 А..114-122 см черное стразы сваровски. т,,В ткани разотеч))) мех в цвет пальто) логотип утки из страз- есть штаны черные 6 а в ПОДАРОК))))

Жду фото) на 9 . 10 лет ) спасибо
Куплю КУПАЛЬНИК ИЛИ ПЛАВКИ НОВЫЙ ИЛИ В ИДЕАЛЕ)) Бренд
7-8 лет)) может кто продает)) помогите) ждуфото)))на рост 125 см
| Шикарные джинсы от d gabanna 1200 |
| |
Джин

У НАС УЖЕ ДАВНО ПРОБЛЕМЫ С НОСОМ,.У ДОЧКИ ВООБЩЕ ОН НЕ ДЫШИТ,.КАК МЫ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛИ,.А СЕГОДНЯ НАМ СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН,.ПРОГНОЗЫ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ.,
ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ НОСОГЛОТКИ БЫЛА ВЫЯВЛЕНА ПОЛУОВАЛЬНАЯ ТЕНЬ С ЧЕТКИМ ОКРУГЛЫМ КОНТУРОМ,.СУЖИВАЮЩАЯ ПРОСВЕТ НА 2/3..
АДЕНОЙДЫ 3 СТЕПЕНИ,.ПРАКТИЧ..4ОЙ,.
ДЫШИТ ТОЛЬКО РТОМ,.НОС ЗАБИТ((
ИЗ ЗА ЭТОГО ЖУТКИЙ ХРАП,,ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА,,НЕПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ,.
КТО ЧТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ??
ХОТИМ ПОЕХАТЬ В ФИЛАТОВСКУЮ)

НАШ МИННИ МАУС)))
Вот и полночь,,наступило 19 июня..Наш День Рождение,.Через час я уже буду собираться в роддом..а в 8.50 уже родится моя доченька..
Алиночка мы с папой тебя очень любим и желаем тебе в жизни всего самого прекрасного..
С 2х летием тебя моя малышка,,.будь такой же жизнерадостной , энергичной, и старайся меньше нас огорчать..
Мы крепко тебя целуем..
Моя маленькая именниница )))))
СПАСИБО АНЕЧКА ЗА ТВОИ ТВОРЕНИЯ..ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА,. МАМА ЧЕТВЫРЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОЧЕК , ТАК И ОТЛИЧНЫЙ КУЛИНАР..А ГЛАВНОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! СПАСИБО ТЕБЕ...
