

Комбинезон на рост до 75 см ( у нас 80 нам впритык, зимой будет мал). Б\у 1 сезон, только в коляске, мало, т.к. был еще один комбез, поэтому состояние идеальное. На овчине, мех отстегивается, внутри хлопковая подкладка, можно носить весной-осенью. Капюшон с натуральным мехом, мех отстегивается, внутри капюшона флис, сам капюшон отстегивается,горло закрыто. Ручки и ножки внутри на резиночках, чтобы не поддувало. Пристегиваются пинеточки на овчине внутри, и варежки на флисе. Очень тепленький на зиму, проверено в морозы. Покупала в магазине Baby Kids за 7000, отдам за 3500.


