Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога узиста и гомеопата. Проблема следующая, на последнем узи неровный эндометрий, у врача подозрение на наличие спаечного процесса в матке. Посадила на дюфастон, сказала через месяц переделать узи и если так же неровно то делать гистероскопию, рассекать спайки если есть... Я как то не очень хочу снова лезть во внутрь себя, это же меня снова посадят на ок от которых мне дурно, хочется уже просто детей. Намучилась за год с этими лекарствами, готова уже и к гомеопатии прибегнуть, все ж операцию оставила бы на крайний случай