Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Жуковский

Визуализация 2

Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Света, у меня не получается визуализация, пожелай мне квартиру, плиз! Может с твоей помощью мои визуализации воплотятся в жизнь!!!

0
11.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Ну конечно пожелаю! И не только квартиру, а ещё много денег и хорошего мужа)))

Ты карту желаний делаешь?

0
11.11.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Делаю, Светик, хорошего мужа себе давно желаю, с 18 лет, вот что-то непруха с этим =(((

0
11.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Ничего! Знаешь же: в 40 лет жизнь только начинается)

0
11.11.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Ну, да!

0
11.11.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Как интересно спроектирован дом, прям такой уютный-уютный. мечта))) Света, а что такое карта желаний?

0
14.05.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Спасибо, надеюсь, в реальности будет ещё лучше!

Карту желаний делают в начале года на растущей луне. Это инструмент для привлечения денег и не только, а вообще всяких желаний. Смысл в том, что, рисуя карту, начинаешь думать о желаниях и отпускаешь их в космос. На самом деле, конечно, не космос помогает, а ты даёшь установку мозгу. Можно в интернете набрать карта желаний и почитать об этом. Я делаю в онлайн-конструкторе. Можно просто фотографии наклеить.

0
14.05.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Эх, опоздала в этом году)))

0
14.05.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Да может и можно ещё! В худшем случае просто не сбудется. А может быть что-то и исполнится)

0
14.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Очень красиво! Из чего строить будете?

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Спасибо! Из керамзито-бетонных блоков.

0
08.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково

А, значит не дерево.. А отделка снаружи? У Вас проект есть?

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Нет не дерево. Мы не любители деревянных домов. Снаружи штукатурка будет с различными декоративными элементами. Проект муж делает, вот как раз сидит чертит)

0
08.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Классно когда сам можешь воплотить в жизнь то что хочется! А то у меня получилось из серии ожидание не равно реальности) Эскизы тоже его?

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Да его)

0
08.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Архитектор?

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Да

0
08.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Супер! Скорейшего Вам воплощения в жизнь вашей мечты!

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Спасибо!

0
08.11.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Молодцы, вы с мужем, Свет!!!!

0
09.11.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Классный дом! А первая визуализация какая была? Ты визуализировала земельный участок?

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Спасибо) да земельный участок, пару месяцев назад

0
08.11.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Я все визуализирую себя квартиру, а толку ноль!

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Надо продолжать визуализировать!!! Когда картинку с участком сюда вывесила, точно уже знала дату, когда будут участки распределять, т.е. это было дело решённое. Но вот что интересно: лет 6-7 назад, когда мы ещё не были многодетными и закона не было о выделении земли, мы хотели купить участок в полукилометре от этого места. Ну как хотели - денег-то не было на него. Но мы приехали, посмотрели - вид на усадьбу и на речку нам очень понравился! Постояли, помечтали, что скоро будем тут жить. Потом ту землю нарезали по 4 сотки, настроили домов и распродали. Но все же наша мечта сбылась через несколько лет))) Так что обязательно нужно мечтать и думать об этом постоянно!

0
08.11.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва
0
09.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня на вышивку работает, и ребенок, и дом.... сейчас охоту вышиваю, боюсь даже предположить=)))

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Зато как интересно, будет приятный сюрприз))

0
08.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

лишь бы мы друг друга не загрызли=)))

0
08.11.2015
Анталия

Это абстрактные картинки или приближенные к тому, что хочется? Красивый дом. Я бы прям о таком мечтала))

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Это эскизы мужа на основе проекта, который он делает. То есть в реальности должен получиться такой дом. Говорит, что будет лучше, чем на картинке!

0
08.11.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Вот это домище))) красиво!

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Спасибо)

0
08.11.2015
Получили документы на землю По следам поста о посудомойке

Похожие записи