Опять я с загранпаспортом) Технический сбой наконец закончился, пришло письмо, что можно приносить документы. Оплатила через Сбербанк-онлайн, приняли распечатки без вопросов. Теперь у меня новый повод для беспокойства. На младших детей велели донести подтверждение регистрации. На Дениса ксерокопию формы из ФМС. У Игоря такой нет, поэтому нужно взять справку у паспортистки. Но, когда заполняла анкету Игоря, дату регистрации поставила от балды. Теперь принесу справку, выяснится, что дата не совпадает. Что будет? Исправят? Или заново все придется подавать?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет)
Жуковский