Войти
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула

Еще одно большое радостное событие в нашей семье!!!!!!!

image
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
ух,как красиво!!!!!!!!!! вот я напросилась-то!!!!!!!!!image  СПАСИБО!!!!!!!!
0
24.08.2011
Безумно за вас рада, т.к. сама тоже хочу коттедж, но пока не получается (но мы стараемся, надеюсь, скоро и у меня будет такой пост). Это я за всех, а то у нас тут мало кто может за других по радоваться.image
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
спасибо! это правда,про то что многие не могут радоваться,у меня даже "подруга" есть одна которая думала прям задушит меня через телефонную трубку,когда я ей вчера позвонила сказать радостное для нас известие! так неприятно стало.....image и у вас тоже обязательно все получится!!!!!! главное верить!!!!!!!  ну и конечно много работать......ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАША МЕЧТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
24.08.2011
image
0
24.08.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
Как я вас понимаю!!!! От всей души поздравляем! Это супер дело! Мы пока в процессе...буквально мечта всей жизни иметь свой дом на своей земле...Надеюсь, что в этом году мы тоже станем счастливыми землевладельцами..)
Ура!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!_)))))))))))))
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
СПАСИБО!!!!!!!!!! зато вы нас опередили!!!! у вас уже трое,а нам только предстоит =) наша семья вам искренне желает осуществления задуманного!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо вам! Мы будем догонять вас, а вы догоняйте нас!)))
0
25.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
точно-точно!!!!!!!!! =))))
0
26.08.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
поздравляю!!!!Папа ваш image,чтоб от строили хоромы и повышали демографическую ситуацию в стране!!!image
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
imageспасибо!!!!!!будем ОЧЕНЬ стараться image
0
25.08.2011
Анастасия
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
От всей души поздравляю Вас с приобретением! Это отличное желание, и то, что Бог дает Вам силы и средства для его исполнения, говорит о том, что Вы этого заслужили! Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей!
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
как приятно!!!!!!!!!!!спасибо,Настя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
анастасия
Диана, 15 лет 7 месяцевЮрочка, 11 лет 1 месяц Северодвинск
imageПоздравляю вас!!!!Это замечательная мечта и очень здорово,что она скоро осуществится до конца!!!!Очень рада за вас!))
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
imageСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Наталья
Яна, 15 лет 6 месяцевЮрий, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Может наша такая же мечта тоже когда-нибудь сбудется!!!:)image
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Обязательно сбудется,даже не сомневайтесь!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Ольга
Дарья, 23 годаВарвара, 15 лет 6 месяцев Крымск
Лорен, конечно же от чистого сердца поздравляем вас, ты и твой муж просто УМНИЧКИ, молодцы. Удачи вам во всем, как говорится было бы желание, а всё остальное у вас получиться, я в это верю. Здоровья твоей семье, а особенно малышику, будьте счастливы.
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Большое спасибо за пожелания!!!!!!!
0
25.08.2011
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Поздравляем! Дом скоро будет, чего уж мелочиться, рожайте еще четверых :)))) эхххх, это и моя мечта, дом и в нем ребятня!
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
хе-хе......еще четверых......imageмы подумаем об этом с мужем!!!!!! спасибо за поздравления!!!!
0
25.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Поздравляем!!! Здорово это)) Муж - молодец, добытчик))) Теперь дело за тобой))) Создать уют и еще 2их родить)))))
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
буду стараться не ударить в грязь лицом!!!! а муж правда у меня большая умничка и лучше всех на свете!!!!!!!!!!image
0
25.08.2011
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Как же это замечательно, когда мечты сбываются!!!! Поздравляю!!!

Мужа берегите, ему ещё дом строить и малышей "рожать"!!!)))))

0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
буду беречьimage и создавать ему все условия для релаксации,после работыimage!!!! клянусь!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Поздравляю!!!!Удачи в строительстве дома и осуществлении задуманных планов)Трое детей - это огромное счастье!
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! а где три,там и пятьimage  люблю безумно карапузиков!!!!!!
0
24.08.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
Искренне поздравляю вашу семью с таким важным приобретением!!! Теперь желаю скорейшего строительства дома мечты ))
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Спасибо,Леся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image    да,теперь нужно очень -очень много средств на стройку,поэтому пожелание очень даже в кассу!!!!!спасибо!!!!
0
24.08.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
поздравляю! свой дом))) чего еще можно пожелать, ааа, клёво)))
0
25.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
да,да,да!!!!!!!! вот и я так хожу целыми днями АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК КЛАССНО!!!!!!!
0
26.08.2011
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
какие вы молодцы! дом - это очень здорово! от души поздравляем!)))
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Спасибо,Лиля!!!! мы старались!!!!
0
25.08.2011
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва
Поздравляю вас!!! Это правда очень важное событие)) Мы тоже о доме мечтаем сейчас ;)
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
спасибо!!!!хорошая мечта!!!!а хорошие мечты должны сбываться,чего вашей семье и желаю,от чистого сердца!!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Поздравляем!!!! Хорошая была цельи  есть ... теперь домик построить там!!!
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
да!одну цель достигли,теперь следующая на очереди,а потом еще детишки....=)
0
25.08.2011
Катерина
Давид, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Поздравляем!:) это просто здорово!:) легкого строительства вам!:)
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
огромное спасибо!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
image
0
24.08.2011
image
0
24.08.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
Поздравляю от всей души!!! молодцы!!!!
0
24.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Спасибо!!!
0
25.08.2011
какое счастье,когда тебя твой сынок называет "Мама!" трогательно.....очень.....

Похожие записи