Не мячиками одними, так сказать..... Сшилась на обменчик с
Катюшкой постелька из матрасика, одеялка и подушечки для куколки Бэби Борн. Материал выбран заказчицой и хватило кусочка моего прямо тютелька в тютельку (остался кусочек 10*10см). Проложено синтепоном, подушечка с холофайбером.


