Мама двоих (16 лет, 1 месяц)
Санкт-Петербург
Не менее глобальный вопрос - чем спасаетесь от колик?
Сыночку 1,5 мес. , всё хорошо, кроме животика... После каждого кормления плачем, животик болит, эспумизан, саб симплекс, плантекс - ничего не помогает, трубочку попу вставляем - гизики выходят, какаем, орём.... Можем вредно ее часто вставлять? У кого как эта проблема решается, бедные детишки, на дворе 21-й век, а ничего до сих пор не придумано для облегчения их младенческой жизни?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
мы тоже так мучалис нчего не помогало потом девочки с бб посоветовали бебикалм и о чудо нам ского 2 месяца и почти месяц какаем сами и пукаем и не плачем только тужимся 3 недели давали перед каждым кормлением а сейчас намного реже стали давать вот
0
02.11.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чита
У меня племянику будет 3 года скоро,но где в этом возрасте у него так же было,ему на животик прикладывали теплую пеленку,которую проглаживали утюгом еще можно попробывать круговые движения вокруг пупка.Вообщем попробуйте желаю удачи.
0
01.11.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
Мы вставлялмы мыльце. Иногда и несколько раз в день. И ждали 3-х месяцев
0
02.11.2008
Ответить