Врачу не нравится, что шейка короткая. Скоро опять на прием, поэтому хочется быть подготовленной, если надо будет принимать меры. Подскажите, кому зашивали? Как проходит это? Под наркозом? И можно ли обойтись, если шейка короткая? Чем это грозит? Нам 22 недели.