как они нас замучали. Не могу..................Вообщем цефотаксим этот долбаный мы оказывается не переносим, аллергия началась в виде поноса. Понос начался ужасный, причем делаешь укол и все понеслось, раз 12-15 мы сегодня покакали очень жидко. аппетит вообще пропал да и ребенок мучается видно живот сильно болит. Смекту, линекс, бифидубактерин давали - эффекта от них ноль. Теперь сказали нам отменять цефотаксим этот долбанный и переходить на другой антибиотик можно на сумамед пробовать. Б....ть ну сколько можно, что все подряд теперь пробовать? Вообщем полная жесть. Дай Бог никому не болеть с такими врачами
Даааа(((ну понос прошёл?да у этого антибиотика много побочки и самое главное:
Противопоказания:Гиперчувствительность (в т.ч. к пенициллинам, др. цефалоспоринам, карбапенемам, беременность, детский возраст (в/м введение - до 2.5 лет)Ты видела это в анатации?тут шансов мало было чтобы подошёл...А:Показания:Бактериальные инфекции тяжелого течения, вызванные чувствительными микроорганизмами: инфекции ЦНС (менингит), дыхательных путей и ЛОР-органов, мочевыводящих путей, костей, суставов, кожи и мягких тканей, органов малого таза, хламидиоз, гонорея, инфицированные раны и ожоги, перитонит, сепсис, абдоминальные инфекции, эндокардит, болезнь Лайма (боррелиоз), сальмонеллезы, инфекции на фоне иммунодефицита, профилактика инфекций после хирургических операций (в т.ч. урологических, акушерско-гинекологических, на ЖКТ).
Бронхит не являеться тяжёлым тячением ....только пневмония...Держись дорогая,Бедный Ромашка...
Ален, ну вот вчера вечером не стала больше колоть, сегодня утром сходил уже нормально. да все мы тут уже замучились Ромку бедного уколами вообще запугали а сделали только 3 раза вместо 21
Ну бред 21 укол ставить 2 летнему ребёнку,они вообще сума сошли?21 ввек называется,полно др.антибиотиков 3 поколения....
да итак жалуется теперь попа болит, а если 21 раз то я вообще не знаю. В инете прочитала, что многие детки через 5 дней от этого укола на ноги перестают вставать и сыпью обсыпает и относят его к очень аллергичным. Вообщем жуть. Кстати и этот препарат относят к 3 поколению)))))
я знаю поэтому и написала,что полно других))не В,М !!!!
Вообще вот Ален заметила когда ездим к врачам в инфекционное отделение то лечение они вообще жесткое назначают! И как правило это всегда россйские препараты стоят которые копейки. Других по ходу не знают потому как у них кроме этого ничего там нет. Знакомые попали туда с температурой под 40. Так им сказали а у нас жаропонижающего ничего нет привозите свои и даже не сбили им температуру пока сами нурофен не купили
Мы сумамед пили, все прошло хорошо, никаких побочных эффектов, а главное - ребенку уже на следующий день стало легче.
Да вот мы раньше всегда его пили и все ок было, действительно улучшения на второй день, а в этот раз пошла на поводу у врачей. Теперь будуслушать мнения врачей, а вот решения буду уже сама принимать на фиг мне их лечение такое
Конечно, нам кстати тоже кололи этот цефатоксим, причем доче тогда месяца не было, понос тоже был страшный и он нам нефига не помог
Аципол не пробовали в этот раз. Но вот линекс, смекта и бифидумбактерин должны тоже помагать, а мы пока антибиотик не бросили понос не прекращался
ни разу они не помогли. был момент ,когда аципол закончился и мы перешли на линекс и ребенка тут же начало слабить,вернулись к ациполу и все нормализовалось.
ну наши врачи нам ничего не сказали про ацепол, конечно если бы я знала, попробовали бы
я сама про него знать не знала,а в больнице как антибиотики начали колоть,так назначили.Красота! Почитайте про него,думаю что можно и самим его начать пить..и еще энтеросгель нам тогда наш хирург назначал,когда слабило.
я фигеюююю!!!хорошо когда у своего заподозрила бронхит,не поехала в стационар...