Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 16 неделя Старый Оскол

Долбаные врачи

Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Даааа(((ну понос прошёл?да у этого антибиотика много побочки и самое главное:


Противопоказания:Гиперчувствительность (в т.ч. к пенициллинам, др. цефалоспоринам, карбапенемам, беременность, детский возраст (в/м введение - до 2.5 лет)Ты видела это в анатации?тут шансов мало было чтобы подошёл...А:Показания:Бактериальные инфекции тяжелого течения, вызванные чувствительными микроорганизмами: инфекции ЦНС (менингит), дыхательных путей и ЛОР-органов, мочевыводящих путей, костей, суставов, кожи и мягких тканей, органов малого таза, хламидиоз, гонорея, инфицированные раны и ожоги, перитонит, сепсис, абдоминальные инфекции, эндокардит, болезнь Лайма (боррелиоз), сальмонеллезы, инфекции на фоне иммунодефицита, профилактика инфекций после хирургических операций (в т.ч. урологических, акушерско-гинекологических, на ЖКТ).
Бронхит не являеться тяжёлым тячением ....только пневмония...
Держись дорогая,Бедный Ромашка... 

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Ален, ну вот вчера вечером не стала больше колоть, сегодня утром сходил уже нормально. да все мы тут уже замучились Ромку бедного уколами вообще запугали а сделали только 3 раза вместо 21

0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ну бред 21 укол ставить 2 летнему ребёнку,они вообще сума сошли?21 ввек называется,полно др.антибиотиков 3 поколения....

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

да итак жалуется теперь попа болит, а если 21 раз то я вообще не знаю. В инете прочитала, что многие детки через 5 дней от этого укола на ноги перестают вставать и сыпью обсыпает и относят его к очень аллергичным. Вообщем жуть. Кстати и этот препарат относят к 3 поколению)))))

0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

я знаю поэтому и написала,что полно других))не В,М !!!!
 

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Вообще вот Ален заметила когда ездим к врачам в инфекционное отделение то лечение они вообще жесткое назначают! И как правило это всегда россйские препараты стоят которые копейки. Других по ходу не знают потому как у них кроме этого ничего там нет. Знакомые попали туда с температурой под 40. Так им сказали а у нас жаропонижающего ничего нет привозите свои и даже не сбили им температуру пока сами нурофен не купили

0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

я фигеюююю!!!хорошо когда у своего заподозрила бронхит,не поехала в стационар...

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

вот вот! не знаю дай бог туда не попадать, больше всего этого боюсь

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Мы сумамед пили, все прошло хорошо, никаких побочных эффектов, а главное - ребенку уже на следующий день стало легче.

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Да вот мы раньше всегда его пили и все ок было, действительно улучшения на второй день, а в этот раз пошла на поводу у врачей. Теперь будуслушать мнения врачей, а вот решения буду уже сама принимать на фиг мне их лечение такое

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Конечно, нам кстати тоже кололи этот цефатоксим, причем доче тогда месяца не было, понос тоже был страшный и он нам нефига не помог

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

ну уже вот 48 ч прошло после приема цефотакс. а температура держится значит от него эффекта ноль

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

переходите на сумаммед, он поможет

0
28.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
Аципол здорово помогает при антибиотиках. Ребенка не слабило даже.
0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Аципол не пробовали в этот раз. Но вот линекс, смекта и бифидумбактерин должны тоже помагать, а мы пока антибиотик не бросили понос не прекращался

0
28.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

ни разу они не помогли. был момент ,когда аципол закончился и мы перешли на линекс и ребенка тут же начало слабить,вернулись к ациполу и все нормализовалось.

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

ну наши врачи нам ничего не сказали про ацепол, конечно если бы я знала, попробовали бы

0
28.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

я сама про него знать не знала,а в больнице как антибиотики начали колоть,так назначили.Красота! Почитайте про него,думаю что можно и самим его начать пить..и еще энтеросгель нам тогда наш хирург назначал,когда слабило.

0
28.01.2013
Продолжение нашей истории болезни Очередной день

Похожие записи