Войти
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Долбаные врачи

Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Даааа(((ну понос прошёл?да у этого антибиотика много побочки и самое главное:


Противопоказания:Гиперчувствительность (в т.ч. к пенициллинам, др. цефалоспоринам, карбапенемам, беременность, детский возраст (в/м введение - до 2.5 лет)Ты видела это в анатации?тут шансов мало было чтобы подошёл...А:Показания:Бактериальные инфекции тяжелого течения, вызванные чувствительными микроорганизмами: инфекции ЦНС (менингит), дыхательных путей и ЛОР-органов, мочевыводящих путей, костей, суставов, кожи и мягких тканей, органов малого таза, хламидиоз, гонорея, инфицированные раны и ожоги, перитонит, сепсис, абдоминальные инфекции, эндокардит, болезнь Лайма (боррелиоз), сальмонеллезы, инфекции на фоне иммунодефицита, профилактика инфекций после хирургических операций (в т.ч. урологических, акушерско-гинекологических, на ЖКТ).
Бронхит не являеться тяжёлым тячением ....только пневмония...
Держись дорогая,Бедный Ромашка... 

0
28.01.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Ален, ну вот вчера вечером не стала больше колоть, сегодня утром сходил уже нормально. да все мы тут уже замучились Ромку бедного уколами вообще запугали а сделали только 3 раза вместо 21

0
28.01.2013
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Ну бред 21 укол ставить 2 летнему ребёнку,они вообще сума сошли?21 ввек называется,полно др.антибиотиков 3 поколения....

0
28.01.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

да итак жалуется теперь попа болит, а если 21 раз то я вообще не знаю. В инете прочитала, что многие детки через 5 дней от этого укола на ноги перестают вставать и сыпью обсыпает и относят его к очень аллергичным. Вообщем жуть. Кстати и этот препарат относят к 3 поколению)))))

0
28.01.2013
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

я знаю поэтому и написала,что полно других))не В,М !!!!
 

0
28.01.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Вообще вот Ален заметила когда ездим к врачам в инфекционное отделение то лечение они вообще жесткое назначают! И как правило это всегда россйские препараты стоят которые копейки. Других по ходу не знают потому как у них кроме этого ничего там нет. Знакомые попали туда с температурой под 40. Так им сказали а у нас жаропонижающего ничего нет привозите свои и даже не сбили им температуру пока сами нурофен не купили

0
28.01.2013
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

я фигеюююю!!!хорошо когда у своего заподозрила бронхит,не поехала в стационар...

0
28.01.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

вот вот! не знаю дай бог туда не попадать, больше всего этого боюсь

0
28.01.2013
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Мы сумамед пили, все прошло хорошо, никаких побочных эффектов, а главное - ребенку уже на следующий день стало легче.

0
28.01.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Да вот мы раньше всегда его пили и все ок было, действительно улучшения на второй день, а в этот раз пошла на поводу у врачей. Теперь будуслушать мнения врачей, а вот решения буду уже сама принимать на фиг мне их лечение такое

0
28.01.2013
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Конечно, нам кстати тоже кололи этот цефатоксим, причем доче тогда месяца не было, понос тоже был страшный и он нам нефига не помог

0
28.01.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

ну уже вот 48 ч прошло после приема цефотакс. а температура держится значит от него эффекта ноль

0
28.01.2013
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

переходите на сумаммед, он поможет

0
28.01.2013
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
Аципол здорово помогает при антибиотиках. Ребенка не слабило даже.
0
27.01.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Аципол не пробовали в этот раз. Но вот линекс, смекта и бифидумбактерин должны тоже помагать, а мы пока антибиотик не бросили понос не прекращался

0
28.01.2013
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

ни разу они не помогли. был момент ,когда аципол закончился и мы перешли на линекс и ребенка тут же начало слабить,вернулись к ациполу и все нормализовалось.

0
28.01.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

ну наши врачи нам ничего не сказали про ацепол, конечно если бы я знала, попробовали бы

0
28.01.2013
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

я сама про него знать не знала,а в больнице как антибиотики начали колоть,так назначили.Красота! Почитайте про него,думаю что можно и самим его начать пить..и еще энтеросгель нам тогда наш хирург назначал,когда слабило.

0
28.01.2013
Продолжение нашей истории болезни Очередной день

Похожие записи