...14*3) я собой горжусь))))

перерывы при аэробных нагрузках чем меньше, тем лучше. НО без фанатизма! муж говорит о силовых упражнениях.дышать нужно так, чтобы выдох приходился на нагрузку. т.е. при приседании вдыхаешь, при вставании выдыхаешь.удачи!я от целлюлита себе вакуумные банки купила. вот уже 4 дня массирую)))))))
13.05.2010
Оля, большое спасибо за подсказки) все поняла) теперь дышать буду правильно!...а насчет банок - я давно их купила, еще в том году, как родила) делала, но, как всегда, быстро забросила) мне понравились, за неделю результат был виден) но он быстро слился, т.к. я не продолжила) там же написано в течении 30 дней 3-4 раза в год) для устойчивого эффекта)а сейчас вот думаю снова их достать) в сочетании с упражнениями, уверена, результат будет суперский!!!! и тебе удачи с банками, пусть по-скорее будет супер-пупер!!!!
13.05.2010
Спасибо! У меня, кстати, 20 дней почему-то курс написан))))) Ну, сделаю 25 тогда! )))
13.05.2010
нет-нет, это я лошарик))) перепутала с чем-то, видимо) на моих тоже написано от 5 до 20 сеансов "в зависимости от состояния пациента") так что-все верно)
13.05.2010
у меня он практически не заметный, то поразительно стойкий - чем только его ни травила, всё впустую! (((
13.05.2010
Таааак, ну ка расскажи мне о чудо приседаниях и что ты там еще делаешь - детально.Обруч я бы мотала, но... Когда сын спит - я тоже хочу спать и ложусь, когда он не спит - он не даёт! Лезет, а я его боюсь сбить обручем. И стоит плачет, чтобы я его на руки взяла - как же я могу держать на руках и крутить ?? :)) Когда он спит вечером - я уже ничего не могу крутить :)Остались только качания пресса, попеременные подохды к дивану... то там... то сям.... В общем, чет результата от пресса особого нет:)
13.05.2010
ну я вот до пресса пока не дойду) в планах их потом прибавить к общей программе))))кАроче: imageначинаю с наклонов головы туда/сюда, назад/вперед, по кругу) потом плечи - сначала одно вперед, потом второе) дальше одно назад/второе) потом оба вперед/назад)потом руки в локтях, в кистях) все сгибаю/разгибаю, по кругу)потом боковые наклоны, потом вперед/назад) потом можно бедрами покрутить восьмерку или по кругу - как на танцах живота))))это то, что я обязательно делаю) могу что-то прибавить - махи руками/ногами, повороты с махами - как захочешь, вообщем) а потом приседания) самые обычные - я, кстати, тут на ББ у девочки прочитала - ноги на ширине плечь, руки или впереди, или скрестить на груди, и приседать до упора не отрывая пятки от пола) все самое простое, все только в положении стоя) занимает - минут 15) но я поняла, если делать постоянно - результат будет и от такого мини-набора) постепенно, я думаю, прибавлю и лежа) хочу сделать минут на 30 и через день)
13.05.2010
image по капле - да будет результат :)
13.05.2010
Молодчина!!!!А я себя заставить не могу ни как делать зарядку.
13.05.2010
я никогда не могла себя заставить) даже танец живота бросила, потому что ЛЕНЬ!!!! а тут что-то меня прям будоражит))) вижу результат - азарт приходит) теперь просто жалко бросать) да и Сашка, смотрю, с уважухой ко мне))) ну типа - слово/дело, а не языком чешу) приятно!
13.05.2010
здорово молодец. я начинаю и через время бросаю. мне нужно определенное время и свое пространство,а так не выходит пока,сын играть начинает,то за ноги ухватиться,то кукситься...
13.05.2010
понимаю) это да) я когда Марусю укладываю - приступаю)))))))
13.05.2010
а какие имено приседания делаешь? тоже хочу попу накачать...
13.05.2010
самые обычные) ноги на ширине плеч, руки вперед вытягиваю или на груди скрестить можно) и до упора приседаю с ровной спиной не отрывая пятки от пола) я много раз слышала и читала, что это самый эффективный способ "подтянуть" попу)
13.05.2010
Хочу хочу хочу!!!! начинаю сегодня делать...  а ты молодец! так держать!!!
13.05.2010
большое спасибо)))) image удачи тебе и по-быстрее увидеть результат - это так вдохновляет!!!
13.05.2010
ещё попробуй поднятие бедра: встаёшь на четвереньки и согнутую в колене ногу поднимаешь параллельно полу вбок (ну, как собачки писают вобщем). Спина прямая, дышишь правильно.Эффект ощутишь сразу. Чередуй эти упражнения и будет тебе счастье )))
13.05.2010
о, здорово) а я когда-то слышала про такие) возьму в свою программу))))) спасибо огромное) image
13.05.2010
обращайся - я тебе столько упражнений надиктую, сколько не все тренера знают! )))
13.05.2010
буду знать, спасибо) image
13.05.2010
...что купить??? нужны ботиночки на май-июнь) ...подскажите, как правильно определить размер Крокс?