...мой кролик теперь умеет делать вот так!!!! иногда кажется, что того и гляди, поднимется и побежит))) обажаю тебя, моя крошка)))




...мой кролик теперь умеет делать вот так!!!! иногда кажется, что того и гляди, поднимется и побежит))) обажаю тебя, моя крошка)))




Молодчина!!!))) Пора дно кроватки опускать... помню первый полёт Данюши
эт да, я Сашке уже говорила) а то не дай Бог, я ж паникер еще тот) а Даня вывалился???
не сильно ушибся?
Вывалился за секунду на моих глазах! Ну орал конечно, но ттт всё обошлось!)))
Вообще с того момента шишки у нас не сходят, так что, Лесёк, привыкай!))))
я посидею.... зная, себя... посидею точно))) или инфаркт-микарда)))))))))))))
ангел!
ттт! такая симпампуська просто загляденье ттт! а вы в манеже или на полу не играете? просто я смотрю игрухи в кроватке )) мой в кровате не играет ваще ((
вот смотрю на вас и не знаю куда со своим карапузом бежать толи за смирительной рубашкой толи по врачам ходить. Вам вон 8-мь месяцев. все умения как положено в срок идут. Молодци прямо! а мы! не поверишь. нам еще шести нет, а он уже садиться сам почти полностью, ходит держась за мои пальци, ползает в любую сторону и вот уже вчера поднялся в кровате на ноги!! держась за бортик. рыдаю прямо ((
вот это обалдеть)))
вундеркинд, не меньше))) представляю, за ним ведь глаз да глаз нужен, живчик маленький!!!!! ну держитесь, мамочка и папочка!!!!
Молодец Машенька! Мы тоже так делаем,а вчера сделали два шага на четвереньках ив кроватке с опущенным ддном встала сама. Какие наши детки молодцы.Радуют мамочек.
и не говори) так держать, наши девочки!!!!!!!!!!!
Молодчинка!! Такое у вас белье в кроватке красивое, нежное очень!
спасибо, Надюш)))
белье самое обычное, но мне тоже оч нравится)