Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ВЕСНА-ЛЕТО-2012 для ДЕВОЧЕК от 0 до 24 мес.! Москва-Регионы!

Мама девочки (15 лет) Красноярск

Женечка привет! Подскажи пожалуйста, у нас рост 75см, а вес всего 8кг. я брала костюмчик у тебя на 2 года бодик получился как раз, а вот штаны и рукава от бодика длинноваты, какой размер брать? (летом полтора года  будет) ну рост получится +см.4 я думаю...

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Вам размер 24 мес. нужен однозначно на лето нужен!

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Ооо вот это у меня ляль! ))) а штаны и наборы бодиков там только 12м. (наверно малые будут)?



0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня такой же ляль был)))) Так что очень знакомо!)) Штанишки и бодики будут вам отлично - они как раз длинные, в плане размеров - размер 12 мес. очень долгоиграющий!

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

заказ:

undefinedundefinedundefinedundefined

всё на 24м.(по 1-й штуке)

Женя, а обувь будет демисезонная?

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лена, заказ принят!)) А обувь летняя только будет)

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Хорошо!

жаль, нам ботиночки нужны...

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лен, у меня предложение взять штанишки-трансформеры на 18 мес.! Я думаю, что они вам оптимальны будут по росту и не будет слишком широкими, раз вы худенькие!

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

ой чёйто боюсь, а по длине как, я уже 80+ покупаю...

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тогда не вопрос, давай 24 оставим!

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Хорошо

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

померили сейчас которые брала кар*те*рс 24м.: по длине чуток длинноваты, а резинка да хоть еще одну лялю пихай...

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Говори, что бум делать в итоге)))

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

на 24м. Жень! ушью в пузике! ))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Договорились! Или корми побольше))))

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

да ест она кстати ТТТ  хорошо, за раз глубокую (взрослую) тарелку каши с маслом сливочным уминает! просто шилопоп...

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Значит, конституция стройняшная И ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

ага в маму! ))) повезло нам )))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Везуха!!))))))

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Женя привет,пишу в личку не отвечаешь)Скажи пожалуйста на 24 мес ,сколько будет в сантиметрах?

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Свет, не успеваю ответить - у меня тут сотни сообщений набралось, пока меня не было. 24 на 80-86

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок,а они не большемерят?просто незнаю как быть,у меня дочка сейчас 82-85 см,а ей всего год и 4 мес,к лету будем еще больше..нужна одежда наверное на 92 см???как думаешь?

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я пишу фактический рост, на который идет одежда. То есть размер 24 мес. - это ваш нынешний размер, раз  вы 82 см сейчас.

Значит, на лето надо брать 2Т, не меньше.

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо,Женя а куда лучше заказ сделать,сюда или в личку??

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Свет, кидай сюда!

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
undefined
этот костюмчик на 24 мес
undefined
комбезик 2Т
undefined
Туника на 24 мес
0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Первого точно нет, остальное надо проверить...

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а модели нет или расцветки?

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

расцветки этой

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

undefined

Этот есть 24 мес?и по поводу туники с комбезом джинс. они есть?

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, всё есть! Три позиции эти заказываю, так?

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Отлично!Да Женя заказывай!только ты меня немного сориентируй с доставкой пожалуйста,мы с дочкой в больнице просто будем и не знаю сколько мы там пробудем...

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ждать 14 дней примерно!

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот мне заказик. Вот эти вещи на 6-9 мес.

undefinedundefined

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

undefinedundefinedundefinedundefined

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

undefinedundefinedundefined

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

undefinedundefined

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Анют, с последней картинки тебе какой заказывать? Или оба?

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Давай оба)
0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

понял))

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Слушай, на 6-9 только розовый! Светлый максимум на 3-6 уже остался.

вот еще

undefined

0
22.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ооооооо синий хочу!!!
0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ок))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А они на какой рост все? Нам сейчас 3,5 мес, вес 6500 рост 62, только-только перешли на размер 3-6. Как думаешь, в июне нам вещи впору будут 6-9???
0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, на лето вам однозначно 6-9!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично, спасибо)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Всегда пожалуйста))

0
25.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск

Жень, какая красота! Долго выбирала остановилась вот на этом:

undefinedundefined undefined

Только не могу р-р определить. Нам в начале лета как раз 18 мес., рост у нас 74, вес 8 кг. Какой лучше брать: 18 или 24?

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Женя, привет! Если сейчас 74 уже, тогда на лето 24 однозначно!))

0
20.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск

Да у нас уже полгода рост не меняется))) Платья с прошлого лета как раз!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Слушай, я стала сейчас всё проверять на наличие и желтое платье на 24 мес. можно будет заказать только в середине февраля.. Сейчас доступно для заказа такое же розовое.. Что будем делать? Закажем пока без платья или найдем ему замену?

0
20.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск

Давай пока без платья, я просто влюбилась в этот жёлтый))))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Верю! Мне самой очень понравилось оно!

0
20.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск

))) Тогда, если можно потом одной посылкой пришлёшь?

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как скажешь, конечно!

0
20.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск

Может платье взять 24, а костюмчики 18?

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Жень, тебе виднее, конечно, но лично я брала бы точно 24))

0
20.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск

Всё! Давай 24! Реквизиты в личку кинь тогда.

0
20.01.2012
undefinedundefinedХочу заказать на 18 месяцев.
0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! вам на какой фактический рост? 

0
09.02.2012

Нам сейчас год, мы хотим взять по росту немного побольше. 

0
09.02.2012

сейчас у нас рост 76 см. 

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 Если у вас сейчас 76 см, то 18 мес. - это ваш нынешний размер как раз. Если хотите немного побольше, тогда 24 мес. надо смотреть. 

0
09.02.2012

А 24 мес. - это какой рост? 

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

80-86 см 

0
09.02.2012

А следующий размер на какой рост идет? Если есть те комплекты, которые я выбрала на 24 мес., тогда я хочу их заказать. 

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

следующий на 86-92, но этих вещей на такой размер нет. На  24 мес. есть сиреневый бодик и комплект-тройка, серо-розового комплекта нет на 24

0
09.02.2012

тогда я хочу заказать эти 2 комплекта на 24 см. 

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Жду  в личку ваши контакты! 

0
09.02.2012

какие конкретно данные нужны и через сколько будет заказ? Если можно, то я бы хотела курьерскую доставку. 

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 Анастасия, как и написано - срок доставки 10-14 дней. Контактный телефон, и адрес, если нужна будет доставка.

0
09.02.2012
Москва

Еще интересуют вот эти вещи на 18М

 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Валя, добрый вечер! Напишите, в силе ли ещё заказ! У меня был вынужденный отпуск, поэтому долго не было возможности всем ответить по заказам. 

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Зеленогорск

Евгения,меня заинтересовали эти модельки,нам сейчас 1,10мес.,наш рост 87,дочка у меня не худенькая,подойдет ли что-то из этого?

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мария, а весите сколько?

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Зеленогорск

13кг))

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Маврия, размер 24 мес. будет вам вот-вот. Вам я бы скорее 2Т посоветовала брать, хотя 24 мес. так же должно подойти, если носить сейчас планируете!

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Зеленогорск

Евгения,ну а визуально разница вообще есть между разм. 24 и 2т,если в принципе это одно и тоже?

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

есть, конечно, пол размера.

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Зеленогорск

ну да,я поняла уже,мы в "Глория джинс" мерили разм. 24 и 2-3,24 нам маленькие.Сейчас посмотрю альбом 2-6 лет

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну глория джинс точно не имеет отношения к этим вещам, так как размерные сетки абсолютно разные)

0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedскажите первое фото и 3Е я правильно понимаю,там 2 вещи(комплект)? мне все на 12 мес...и скажите сколько ждать???


0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте) верно понимаете, к тому же об этом везде подписано)))

ждать 10-14 дней. На какой вам фактический рост? 

0
07.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне для племянницы...наверно на 80 см...знаете я точно уточню

и хотела спросить к лету эти вещички можно будет заказать...я не сейчас буду заказывать а ближе в марте или апреле..просто для себе отметила какие именно понравились вещи))

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В апреле размеров точно уже не будет. Если на рост 80, тогда это 24 мес. 

0
08.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а если в марте закажу?будут?

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Судите сами - на сейчас из вашего списка остался только последний песочник) 

0
11.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда смысла нет...мне один песочник как то не нужен,я в подарок хотела везти...смысл один везти

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я к тому, что сейчас еще можно подобрать замены в нужном размере, а вот в марте уже вряд ли) 

0
16.02.2012
Москва

как у них идет размерность, в размер или маломерит или ...?

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Наташ, надо на рост ориентироваться! Тебе на какой надо?

0
25.01.2012
Москва

я предполагала на год))), но у меня она высокая) в 6 месяцев были 70 может чуть больше), а отдельно таких маечек нет?

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у тебя вторая уже появилась?))) ну класс, конечно)))) Поздравляю! Без значков непонятно)))) Сколько вам вообще?

Размер 12 мес. идет на 70-77 см

18 мес. на 77-82 см


0
25.01.2012
Москва

Да))) у меня их теперь двое))) сейчас 6 м. Спасибки

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Завидую, молодец)))

0
25.01.2012
Москва

через годик можно и тебе))) о втором подумать)))) Что то я теперь и не знаю какой размер нам надо((( завтра ее померию и решу)))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот-вот, и я себе год срока дала))) думаю, это оптимум)))

Ну, пиши, как будешь знать замеры!))

0
25.01.2012
Москва

ОК)))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Подскажите какой размер  выбрали 12 мес или 18 мес? мы как и вы высокие (5мес 68 см), а летом будет годик....

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Женечка привет!Прими заказик

24 мес

 

24 мес

24 мес

 

24 мес

24 мес

24 мес24 мес

 

24 мес

24 мес 24 мес24 мес

 

24 мес 24 мес 24 мес

 

24мес

 

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Вот этого уже нету((( 

24 мес 24 мес

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

вообще нет,или можног друг цвета выбрать?))))

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Я тебе на почту сброшу точный мой заказ,а то тут уже чё то я запуталась в комментах)))Я там написала тебе замуну,а чё то не алё в комментах!!Жень,так что все на почте))ОК))

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на почте никаких картинок нету(((

0
13.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Женя, здравствуйте!

Отправила заказик на почту с адреса edengova@rambler.ru.

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я посмотрю))))

0
20.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Евгения, немного изменила заказ))

выслала новый файл.

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела! синего платья нет на 24 мес.

0
22.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Так жалко, почему-то оно мне понравилось больше всего.

Неизвестно, появится оно еще или нет?

Тогда без него заказывайте.

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

К сожалению, нет гарантии, что появятся( заказываю три позиции сейчас, значит)

0
22.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Да, два костюмчика и сарафан.

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Заказано!))

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

заказано!

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте! безумно красивые вещи, насмотрелась вчера, мне даже ночью снились))))

помогите, плиз, определиться с размером. Дочке сейчас 4,5 мес., рост 63 см, вес около 6,6 кг.

В середине мая ей исполниться полгодика, вещи нужны на лето

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! очень рада, что вам всё понравилось)))))))))))

Вот смотрите сами:

рахзмер 9 мес. идет на рост 67-72 см

размер 12 мес. на 70-77 см! 

Всё зависит оттого, как быстро вы растете)))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Евгения, я хотела уточнить... их сайт сейчас дает скидки (вроде до 4 апреля), действуют-ли они у Вас? Очень бы хотелось)))

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Что за "их сайт" такой?)))

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.carters.com/  у Вас же в данном разделе эта фирма представлена...

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я заказываю не с этого сайта, у меня другие поставщики.

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Женечка))) ты мечта мамы-шопоголика, а это как раз я))) сейчас еще раз пробегусь по всей красоте и сделаю заказ)) нам главное, к маю все, поедем на моря))
0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Боже, это самый приятный комплимент за многие последние месяцы))))))))))))))))) Жду заказик))))

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Женечка, подскажи, нам будет 10 месяцев в мае, мы не крупные, ну вот например сейчас-6 мес, носим бодики, которые у тебя брали размер 3,какой лучше на май брать? 6-9?
0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тань, ты напиши фактический рост и вес, какие у вас сейчас!

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Рост почти 70, вес 7300
0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тань, 12 мес. на май бери минимум! Либо 6-9 там, где именно размер указан через дефис (он идет на 68-74 см)

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Жень) скинула на почту заказ)) еле взяла себя в руки и не заказала все, что понравилось))это было ооочень трудно-я маньяк
0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Женя, здравствуйте =)  а для мальчиков появится? =)

0
02.02.2012
Москва

Во во!!! Только меня мальчики постарше интересуют:)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а твои завтра-послезавтра)

0
02.02.2012
Москва

Мальчиков в студию:)))))))))))

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, Мань, а то ты все для Варюхи, да для Варюхи =))))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сегодня будут мальчики))

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

отлично, ждемс =)))

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

А вот этих песочничков размеры на 12М есть??

undefinedили если этого нет undefined

и слипик:undefinedили если нет undefined

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В размере 12 мес. можно заказать только вот такой песочник. А у этих слипов размера 12 мес. никогда и не было))

undefined

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Ой, извините, просмотрела))У слипов крайний размер 9 мес, да??А желтенького песочника вообще нет в таком размере или может попозже будет??

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У желтого песочнка просто размер 12 мес. кончился(( думаю, что вряд ли еще будет((

0
24.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Климовск
подскажи пожалуйста с размером у нас сейчас  69 см рост вес 8400 , на лето какой размер смотреть?
0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если девочка стройная, тогда можно 18 мес. вам!

0
20.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Климовск

скорее пухленькая 

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тогда 24 вполне вам можно смотреть!

0
20.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Климовск

undefined24 размер

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хорошо ! В личку жду контакты!

0
20.01.2012

Уважаемая Евгения, я вчера скидывала на ящик Вам вещи, которые нам очень понравились. Я продублирую и добавлю еще один предмет. На 9 мес (подскажите пожалуйста, каков рост?) 

На 9 месяцев - 3 предмета





И на 12 месяцев - 5 предметов (по легче) ------------->






Ответье пожалуйста в личку о наличии вещей, сроках и размерах. Готовы забрать с станции метро Фрунзенская. Спасибо!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте!)) ответила вам с личку)) давайте сначала с размерами определимся! Судя по вашим параметрам, 9 мес. вам на нос разве что))) он на 67-70 см идет.

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброй ночи. Хотела сделать закаик, вот переделала комент, чтоб поточнее было! Мой тел 8 925 279 84 05. Наш рост щас 74 см, вес почти 9 кг. Нам надо на лето, 18 или 24 мес. как Вы считаете, не думаю, что она будет больше 80 см, поэтому наверно 18 лучше подойдет,даже с запасом. Или как? Вам виднее...

****************************************************************************

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тэкс, в личке уже всё решили..)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Евгения, я определилась с заказом: все размером 18 мес. заказ брошу на мыло и в личку.

я из Ярославля  (доставка почтой)

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

undefinedесли можно желтый песочник которого нет замените на это платье, тоже 18 размер

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Всё поняла))

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

ок. жду тогда реквизитов и как только придет заказ отправлю оплату

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я вам их и скину тогда, когда всё приедет!)) Ждемс)

0
27.01.2012
Пермь

Здравствуйте, Евгения, а вот такие вещички у вас есть на 9 мес?undefinedundefinedundefinedundefined

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!

Заказать можно всё, кроме желтого песочника. Он уже отсутствует в нужном размере. Спасибо!

0
25.01.2012
Пермь

ок давайте закажем все остальное) Спасибо!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оставьте свои кординаты в личку, пожалуйста!

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ВСе на 80-86 см, это наверно на 24 месяца

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Спасибо за заказ)) все позиции можно заказать на ваш размер, они есть. Если оформляем заказ, то жду в личку ваши контакты! Спасибо!!

0
28.01.2012
Москва

Понравились вот эти боди, нам летом будет 7 мес. Ростом не маленькие. Какой размер лучше?

undefinedundefined

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля, не зная вашего роста, посоветовать вам ничего не смогу( 

0
16.02.2012
Москва

А какая ростовка у 9 и 12 мес.

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

9 идет на 68-73 см, 12 мес. идет на 70-77 см.

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Женя, здравствуйте! Написала вам на почту, но ответа от вас нет. Может не правильно оформила письмо? Как правильно указать тему?

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! простите, в почте завал! Напишите, как вас там найти - адрес почты или имя!

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Письмо от Gala Lange, адрес visestvi@gmail.com

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Сейчас найду и отвечу.

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Евгения, только сегодня получила посылку - СПАСИБО: вещи все прекрасного качества, очень яркие! я в восторге!

только, вы  мне не написали что не будет костюма:

а в моем заказе он был, но я когда платила тоже не обратила внимания что сумма меньше чем я первоначально расчитывала.

Вообще еще эта закупка актуальна, можно что то заказать?

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Валентина, носиет на здоровье. 

Я не написала вам, видимо, про костюмчик - отменили их, размеры кончились)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Евгения, очень красивые вещички! Хочу дочке к лету заказать много чего:)) ей будет годик. Скажите вещи маломерят или большемерят? Чтоб с размером не прогадать.
0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)))) надо отталкиваться от фактического роста и ориентироваться на эти размеры:

12 мес.: 70-77 см 

18 мес.: 77-82 см

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Отлично! Сейчас ребенка уложу спать и выберу то что нужно. Кстати, спальный мешок получили. Отличный:)) пока не мерили, стираем:))
0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

очень рада, пользуйтесь на здоровье))) присылайте картинки))) 

0
13.02.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

сегодня ночью родилась моя племяшечка:)

вот это хочу заказать

undefinedна 3 мес

undefinedна 3 мес

undefinedна 6мес

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю племяшку с Рождением!)))

Заказ принят)))

0
21.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Женечка,а нам подскажи с размерчиком,нам сейчас год,мы 79 см,на лето нам 18 или 24 брать??

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

24 конечно!)

0
20.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

спасибо,теперь осталось выбрать)))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну, это самое приятное))

0
20.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Женя, а размер 18 мес  на какой рост идет? 

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оксан, 18 на 77-81 см 

0
29.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

То есть на 80-86 лучше 24 мес брать?

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

размер 24 мес. и идёт на 80-86))

0
29.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Здравствуйте! На мальчика 4 года есть что-нибудь на лето?

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! под заказ 14 дней)

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

а где посмотреть что есть для мальчика?

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Завтра-послезавтра будет обновленный пост. добавляйте меня в друзья и увидите его в ленте!

0
29.03.2012
Москва

Добрый вечер!

а вот такие есть еще костюмы?

спасибо за ответ

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

здравствуйте, что-то я  фото не вижу((

0
14.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Здравствуйте, Женя! Написала на эл.почту и в личку. И еще вопрос, а есть слипы хлопковые с ножками на 24 мес?
0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Пишу вам в личку)) Слипов хлопковых на 24 нет.

0
24.02.2012

undefinedИ этот костюмчик на 24 мес. 

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На вопрос про рост ответьте мне, пожалуйста)) 

0
09.02.2012

сейчас рост 76 см. 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Здравствуйте Евгения!Очень-очень понравились наряды...прямо глаза разбегаются...А подскажите пожалуйста с размером, нам сейчас 4,5 мес, рост 66, вес 6,5...На лето ,т.е на 9-11 месяцев какой размер лучше взять??Может маломерят или наоборот???И ещё, до какого времени можно сделать заказ(ну допустим в феврале-марте ещё можно заказать или уже нет???) И сколько приблизительно обойдется доставка в Орёл??(я понимаю, что это зависит от веса, ну хотя - бы ориентировочно....Заранее спасибо ))

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Доброй ночи! Посылка будет стоить 170-220 рублей (зависит от веса).

Если на сейчас, то вам надо брать размер 9 мес. Он идет на 67-72 см. Возможно, к лету уже дорастете до размера 12 мес., он идет на 70-77 см!

Заказ можно сделать, когда угодно, но размеры кончаются очень быстро - уже сейчас многих размеров нет в наличии. Спасибо!

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Жень, когда на постарше ждать?)

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вик, еще вчера сделала, не успеваю опубликовать)) сейчас ребенка уложу и выложу!

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо, жду)))

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Женечка ждать?

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Три раза слетало у меня всё) тока закончила)

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Ногинск

Женя, написала тебе в личку, но ты молчишь! Меня интересует комплект на 3 мес. и пижама на 24 мес.undefinedundefined

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Прости за молчание - были дела, на ББ у меня случился "отпуск"((( всё можно заказать, если ещё актуально!))

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

undefinedundefinedundefinedundefinedНа 18 месяцев

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Жлу в личку ваши контакты.
0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Если у вас уже параметры 62/6,5 кг, то ваш нынешний размер - это размер 6 мес., он идет на рост 60-66 см, вес 6-7 кг.

На осень берите размер 9, он идет на 66-70 см.

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Евгенияundefined,а можно заказать на 18 месяцеundefined

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Можно) жду в личкау контакты))

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Жень определ с заказом вещей много,чтобы не попать в просак,мы ща 84 см,какой нам рост лучше взять на лето?????Ну чтобы не большой сильно был)))У нас просто послед платье мы заказывали у тебя на 24мес,оно нам ща еще чуть большое)))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Ну у вас сейчас как бы размер четко 24 мес.... Если отталкиваться от роста и брать на вырост, тогда в таких случаях обычно 2Т берут...)

0
29.01.2012

Татьяна, добрый вечер! Можно замеры вот этих джинсов.  и 18, и  24 размер? undefinedИ есть ли утяжки на поясе?

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Я Женя)

18 мес. идет на 77-82 см, а 24 мес. - на 80-86 см. Утяжки в этой модельке нет.

0
25.01.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Евгения!добрый вечер.вот эти вещи какой фирмы и как они (большемерят,маломерят).нам сейчас 6м рост 68см,вес 7400.на лето какой

 размер брать?

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Фирмы разные все, но размер вам нужен 12 мес. - он идет на 70-77 см!

0
22.01.2012
ЧАСТЬ ВТОРАЯ: Девочкам 2-6 лет ЛЕТНЕЕ из Америки! МСК-регионы. Сделано в США: позитивные сковороды для блинчиков панкейков! Москва-регионы!

Похожие записи